Приветствие и гид по блогу для новых читателей



Привет! И добро пожаловать:) Скорее всего вы здесь впервые, так что вкратце расскажу о себе, об этом блоге и поделюсь некоторыми мыслями. Меня зовут Елена Эллер, я дизайнер, блогер, интерьерный журналист и просто человек, который любит красоту во всех её проявлениях.

Мой блог - это не просто набор красивых фотографий интерьеров и советов по обустройству дома, в него вложена частичка меня, моих мыслей и моего вдохновения.


Я всегда открыта к общению, интересным предложениям и совместным проектам:  elenaeller.home@gmail.com

Блог появился весной 2013 года, причем произошло это абсолютно спонтанно и неожиданно. В какой-то момент мне просто захотелось делиться своими идеями, находками, вдохновением, красивыми интерьерами... И если бы тогда мне кто-то сказал, что через 2 года статьи IVOREE будут читать больше 30.000 человек в месяц - я бы ни за что не поверила.


Этот блог дал мне очень многое: с его помощью я познакомилась с огромным количеством интересных людей с самых разных уголков мира, а, что самое главное, его появление круто изменило мою жизнь. Во-первых, за это время я успела поработать интерьерным журналистом на известных интернет-порталах: начиналось всё с InMyRoom, затем это был год тесного сотрудничества с Roomble и Housesdesign, а сейчас я пишу для всемирно известного и всеми любимого Houzz. Во-вторых, я стала осваивать профессию дизайнера в школе Станислава Орехова (к которому в своё время я обращалась за экспертным мнением для своих статей). Через время прошла стажировку в крутой московской студии Geometrium. Так что в конце концов, после долгих поисков я всё-таки нашла себя и то дело, с которым хочу связать свою жизнь.



Если вы здесь впервые и не знаете с чего начать, я подготовила для вас небольшое руководство по рубрикам блога и популярным статьям: 
___________________________________________________________

Мало места - название говорит само за себя, здесь я рассказываю о маленьких комнатах и способах превратить их в стильное уютное пространство

Home Tour - виртуальные туры по квартирам/домам со всего мира

Room of the Week - есть сходство с предыдущей рубрикой, но в этом случае я рассказываю только о понравившейся комнате, будь то яркая спальня Джессики Альбы или нежная мятная кухня

Trend - здесь собраны материалы о модных тенденциях, новинках и стильных предметах интерьера, сейчас, например, очень популярна тема ботаники и микс разных стульев вокруг обеденного стола

Color Therapy - этот раздел посвящен всему, что связано с цветом: здесь вы найдете не только вдохновляющие цветовые палитры, но и прочувствуете всю глубину темных интерьеров, узнаете почему не стоит бояться белых кухоньполюбите желтые оттенки и поверите в цветотерапию

Week/End - это относительно новая рубрика, никак не связанная с интерьерами. Я делюсь интересными идеями, чем можно заняться на выходных, обязательно загляните :)

Также вы можете просмотреть статьи по интересующей вас комнате: гостиная, кухня, спальня, ванная.

Лучшие статьи этой рубрики:
___________________________________________________________



Рубрика Mine - моё самовыражение, это что-то вроде личного дневника, где я пока что лишь начинаю раскрывать вам свой внутренний мир, а в дальнейшем планирую делиться рабочими моментами и фрагментами моей повседневной жизни.

Sunday Moodрасскажет вам о моем настроении, здесь будут разные картинки, цитаты из текстов, музыка, в общем всё, что способно передать то состояние, в котором я нахожусь

I Like It - в этой рубрике я делюсь тем, что мне нравится

Лучшие статьи этой рубрики:
___________________________________________________________





Ну а в рубрике INSPIRATION много-много вдохновения!

Лучшие статьи этой рубрики:
___________________________________________________________

 
Возможно, вы здесь совсем недавно, а может являетесь постоянным читателем. В любом случае, мне очень интересно кто меня читает и в связи с этим есть к вам небольшая просьба. Напишите в комментарии к этой статье немножко о себе, о своей жизни, будем знакомиться :)
 Откуда вы? Сколько вам лет? Кем работаете? Что вам интересно? Чем живете? Что вас вдохновляет? Пишите обо всем, что посчитаете нужным!
Искренне ваша...
Елена Эллер


You May Also Like

0 комментариев