8 самых захватывающих отелей мира



  Существует огромное количество отелей по всему миру и все они абсолютно разные. Некоторые из них по-домашнему уютные, другие роскошные, но есть отдельная категория, которая включает те отели, при виде которых просто захватывает дух и сразу же возникает желание непременно там побывать.

   Вот вам 8 таких мест: 


1) The Ladera Resort, Сент-Люсия

  Отель в общей сложности предлагает 9 вилл и 23 люкса, все они имеют собственные бассейны. Апартаменты построены с использованием древесины, оснащены французской мебелью, плетеными деталями и аксессуарами, изготовленными местными ремесленниками. Невероятный вид на Карибское море и живописные горы Питон вряд ли смогут оставить кого-то равнодушным. 











2) Le Moulin Du Roc Hotel , Франция

  Этот отель - живая сказка, украшенная богатой зеленью, которая как каскадами изумрудного водопада  ложится рядом с оконными ставнями и романтическими балконами, просто блаженно, других слов не подобрать.







3) Monastero Santa Rosa, Италия

  Когда-то это был монастырь, а теперь величественный бутик-отель, все еще напоминающий своими архитектурными элементами о тех временах и сохранивший старое очарование. Он расположен на краю отвесной скалы над заливом Салерно.
















4) The Katikies Hotel , Санторини

  Белоснежный отель The Katikies так и манит своей безмятежностью, легкостью и панорамным видом на море. Рай на земле есть...









5) Radisson Blu Hotel , Берлин


  Этот отель очень известен своим крупнейшим в мире цилиндрическим аквариумом , называется он Aquadom и заполнен 1млн литров морской воды. Там плавает около 1500 тропических рыб 56 видов.







6) Hôtel Plaza Athénée, Франция

  Этот парижский отель является одним из самых красивых в мире. 








7) Ayada Resort, Мальдивы

  Солнечные террасы и собственный небольшой бассейн, подвешенный над бирюзовым океаном, никогда не заставят вас покинуть свое бунгало.









8) Huvafen Fushi Resort, Мальдивы

  Здесь хочется провожать закаты в компании любимого человека. Романтично и волшебно...








You May Also Like

0 комментариев