WEEK / END - 10.01.2015


Chloe Moore
Наконец-то делюсь с вами первой новой рубрикой в этом году и скажу сразу, она совсем не интерьерная. Я буду выкладывать материал к субботе, чтобы вы могли на выходных заняться чем-то новым для себя, узнать о каких-то интересных штуках или новых сайтах. В основном это будут ссылки на то, чем бы мне хотелось поделиться с вами: идеи, рецепты, фильмы, юморные статьи, чьи-то размышления (а иногда и мои). Если в двух словах - сборная солянка)) 



Небольшое лирическое отступление:
Если вы меня давно читаете, то наверняка уже успели заметить, что я стараюсь наполнять блог не просто информацией об оформлении интерьера и подборками красивых картинок на эту тему, но и частичкой себя. Долгое время я старалась не отходить от интерьерной тематики (хотя, признаюсь, уже очень давно хотелось), мне казалось, что делать подборки о своем настроении или о чём-то в таком духе - это совсем не формат, и что многие не очень позитивно отреагируют на такие изменения. Но в один прекрасный момент ко мне пришло осознание того, что это мой блог, моё самовыражение, мой способ поделиться с читателями тем, что меня вдохновляет и что нравится. И в любом случае(по крайней мере, я на это хочу надеяться) найдется моя аудитория, которой близко моё мировоззрение. 

Итак, вот несколько замечательных идей на эти выходные:
________________________________________________________________________
  • пообещайте себе на новый год что-то из этого списка или дополните его чем-то своим
Desiree Hartsock
  • займитесь расхламлением и организацией своего пространства, ведь так приятно начинать год с избавления от всего лишнего, ненужного, еще и в комфортной для себя обстановке. Помните, для того, чтобы впустить в свою жизнь что-то новое - необходимо избавиться от всего старого и ненужного!


  • напишите самому себе письмо в будущее. Я сделала так год назад и 1 января было очень занимательно получить весточку из прошлого)) Сайт, которым я пользовалась - FutureMe, но уверена, есть и русскоязычные аналоги

  • испытайте новые ощущения! Прислушайтесь к советам Робина Шармы: "...наполните свою жизнь яркими красками, стремитесь к лучшему, что может принести вам этот день. Много смейтесь. Много любите. Много мечтайте. А если ближайшие часы предоставят вам шанс - а мы оба знаем, что так и будет, - воспользуйтесь им. Ведь жизнь пролетает так быстро. Поторопитесь." Вспомните, когда вы в последний раз делали что-то в первый раз? Испытайте новые ощущения, покатайтесь на коньках, если вы этого никогда не делали, приготовьте экзотическое блюдо, на которое раньше не решались, сходите на бесплатное пробное занятие по танцам, выучите несколько слов на испанском(или любом другом) языке. Есть еще столько всего, чего вы не успели попробовать, действуйте!
Martin Poole Photography
Jason Schmidt

You May Also Like

0 комментариев