InstaMONDAY {@gemmapatford + @homepolish}


Пора познакомить вас со следующей моей новой рубрикой, в которой я буду делиться своими находками из Instagram. Это будут два пользователя, чьи фотографии мне очень нравятся, и где всегда можно вдохновиться и расплыться в улыбке. И даже если вы не зарегистрированы в Instagram, ничто не мешает вам посмотреть эти замечательные картинки и поближе познакомиться с их творческими владельцами.


Итак, первая героиня сегодняшней статьи - мастер на все руки @gemmapatfort, которая создает огромное количество классных вещей и продает их в своем магазине. Хозяйка и самая настоящая рукодельница, но что я особенно люблю в ее ленте - фотогеничного кота по имени Олли. Он никогда не остается в стороне и принимает активное участие в любом творческом процессе:) От всех фотографий веет уютом и любовью, а это всегда подкупает!




И еще один профиль, где можно поглазеть на красивые интерьеры - @homepolish. Целая команда дизайнеров работает над созданием домов мечты, а затем они делятся своими работами. Так что все фотографии здесь их собственные. Приятного просмотра;)




Кстати, напоминаю, что я тоже есть в Instagram, присоединяйтесь: @elena_eller

You May Also Like

0 комментариев