Оживите свой дом: 4 идеи декорирования от Homesense


  • Будьте эклектичны в спальне!

Эффектное сочетание цветов и узоров создаёт непосредственный интерес в этой современной спальне. Стильное цветочное постельное бельё с черными и лаймовыми рисунками является потрясающим фоном для ярких узорных подушек вишнёвого и голубого оттенков.



  • Не бойтесь быть смелыми в гостиной
Добавьте разные цвета в большую гостиную, узорный ковёр с теплым сочетанием оранжевого, красного и фиолетового, мягкую мебель  различных форм и оттенков. Смелые подушки и покрывало дают дополнительную размерность комнате, а вычурные штрихи только добавят интереса.



  • Украсьте комнаты цветами
С приходом весны самое время подумать о том, как организовать все эти прекрасные цветы. Комбинируйте вазы различной формы и  оттенков для того, чтобы продемонстрировать что они такие же восхитительные, как и ваши цветы. Поставьте вазы рядом с бледно- зелеными стульями, столом и добавьте дополнительный штрих в виде цветной подушки.


  • Добавьте цвета кухне
Сделайте свою кухню в деревенском стиле , обустроив деревянными разделочными досками и небольшой передвижной тележкой. Добавьте кастрюли и сковородки, совместив металлические и яркие оттенки,  чтобы кухня заиграла новыми красками.


You May Also Like

0 комментариев