Идеи для спальни в синем цвете

От бледно-голубого до дерзко-бирюзового, оттенки синего сделают вашу спальню яркой и выразительной. 

   Множество людей, которые уверенно выбирают цвета для других комнат в доме, часто мучаются, когда дело доходит до выбора палитры для их спальни. В конце концов, эта комната служит личным святилищем. Это место, где мы спим, бездельничаем, одеваемся и даже читаем или смотрим телевизор. Мы хотим персонализировать её и сделать так, чтобы она выражала то, кем мы являемся.

   Но также важно, что мы делаем её успокаивающим и спокойным местом для хорошего сна. Однако успокаивающий не обязательно должен означать скучный бежевый или белый. Отличным выбором для спальни будет именно синий цвет. Считается, что он снижает стресс, расслабляет, может использоваться как самостоятельно, так и в сочетании со многими другими цветами - как яркими, так и нейтральными.

Вдохновляйтесь! :)


Голубой + зеленый 



  Эта спальня, с небольшой дозой цвета морской волны и весенне -зелёным, такое идеальное место. Преимуществом использования таких ярких цветов является то, что эта комната не нуждается в дополнительных украшениях или аксессуарах. Здесь очень чисто и просто, но ни в коем случае не скучно или безжизненно.


Голубой + оранжевый




   Бирюзовый является сейчас очень популярным цветом и здесь он представлен в паре с ярко-оранжевым. Эти два цвета располагаются друг напротив друга на цветовом круге, что делает их сочетание ярким и привлекающим внимание. Но из-за того, что стены, потолок и пол белые, эффект будет классным, а не дисгармоничным.



Голубой + коричневый




   Бледно-голубой и шоколадно-коричневый являлись повсеместным сочетанием цветов для интерьера несколько лет назад, и можно смело утверждать, что бирюзовый является обновленной версией популярного дуэта. Эта комната имеет прекрасную ретро-современную атмосферу, благодаря такому сочетанию.



Синий + серый




   Синий также хорошо сочетается с серым, и  это одна из самых успокаивающих палитр. Отличный вариант для спальни, особенно в условиях жаркого климата.


Успокаивающий сине-зелёный



   Использование тёплого светло-серого тона и сине-зелёных элементов является отличным способом сделать комнату яркой, но в то же время спокойной и успокаивающей - идеально для спальни.


Надеюсь предложенные идеи для спальни вас вдохновили на что-то яркое и неординарное :)

You May Also Like

0 комментариев