Sunday Mood {В пути}

  На прошлой неделе я начала новую рубрику "Sunday Mood", в которой поделилась с вами своим безмятежным настроением. Многие восприняли такое нововведение очень положительно, так что сегодня продолжу оголять душу и дам прочувствовать свое нынешнее внутреннее состояние:)





  Бывают такие дни, когда хочется взять и сорваться с места, вставить в уши наушники, загрузить любимый плейлист  на телефоне и нажать на "play". Ехать неважно в каком направлении просто для того, чтобы сменить декорации, вырваться из привычного образа жизни и отвлечься от всего. Поезд? Машина? Мотоцикл? Да какая разница! Дорога у меня всегда вызывала ощущение перемен, свободы, ничто так не успокаивает и не вдохновляет, как ожидание чего-то нового/неизведанного. А еще это бесценное время для того, чтобы побыть наедине со своими мыслями и провести какую-то переоценку ценностей что-ли.  Именно в дороге меня частенько любит посещать вдохновение, которое обычно сопровождается множеством новых идей, появление этой рубрики -  не исключение;) 


Включайте музыку, смотрите картинки и сможете прочувствовать то, что сейчас меня переполняет....


!обратите внимание, что я установила кнопочку Pinterest для своего блога, так что теперь вы сразу можете прикреплять понравившиеся картинки к своим вдохновляющим доскам ;)
















 






































You May Also Like

0 комментариев