{SweetHome} Тани и Ильи

  В рамках новой рубрики SweetHome, я продолжаю вас знакомить с замечательными людьми и теми местами, в которых они живут. В прошлый раз мы побывали в гостях у Маши Куличицкой, а сегодня предлагаю отправиться в невероятно живописное место: в город со странным названием на границе Таиланда и Бирмы. Согласитесь, всегда интересно подсмотреть за тем,  как люди живут в другой стране, особенно когда она совершенно не похожа на нашу! 




 
  С Таней я познакомилась благодаря своему блогу, мы с первых минут нашли много общего, я обрела в ней подругу(пока только виртуальную, но мы это обязательно исправим;), человека близкого по духу и мировоззрению. Наша переписка напоминает настоящие длинные письма, как в старые добрые времена)) Так что я безумно рада, что мы нашли друг друга:) 
  tvoydesigner.ru - проект, которым занимаются ребята. Илья - архитектор, дизайнер интерьера, визуализатор, который в этой сфере вращается уже более 10 лет. Таня отвечает за общение с клиентами и ведение блога, который я постоянно читаю! У нее очень качественный материал и большие красивые подборки фотографий, всё как я люблю:) Если вам нравится подача информации в моем блоге, то, я уверена, Танин тоже станет для вас огромным источником вдохновения.
    Илья и Таня очень творческие люди, они яркие и харизматичные, не боятся нового и постоянно выходят из зоны своего комфорта. Они живут так, как сами этого хотят, не подстраиваясь под большинство и выходя за рамки общепринятых взглядов, в этом я их уважаю и они являются для меня живым примером того, что нужно брать и действовать, не обращая внимание ни на что! Жизнь ведь одна :) 



You May Also Like

0 комментариев