{SweetHome} Марии Кульчицкой

  Помните я обещала появление нововведений в блоге, так вот хочу вам сегодня представить одну из самых интересных рубрик, которую я очень долго вынашивала в голове и к которой отношусь с особым трепетом. В ней я буду не только знакомить вас с замечательными людьми, их внутренним миром, увлечениями, но также у нас будет возможность заглянуть к ним в гости, окунуться в ту атмосферу, которая царит в их домах. Я надеюсь, что в этой рубрике вы найдете вдохновение и возможно почерпнете какие-то новые идеи.





    
   Первая героиня, которую я с огромным удовольствием вам представлю - талантливая девушка Маша, которая притягивает своей искренностью и неподдельными эмоциями. Она способна вдохновлять, заряжать положительной энергией, а ее умение подмечать прекрасное в простых вещах меня всегда подкупает, заставляя снова и снова возвращаться на страницы её ЖЖ: http://mawaya.livejournal.com. А теперь, по приглашению Маши, Адриана и конечно Элвиса, давайте заглянем в их маленький парадайс, в котором живет огромная любовь и душа, где можно почувствовать настоящую свободу и творчество!


P.S. Машуль, спасибо тебе большое за то, что согласилась, а также Адриану, который не только поддержал эту идею, но даже принял в ней непосредственное участие:)

You May Also Like

0 комментариев