Идеи подарков на 8 марта

  Приближается долгожданная весна, а вместе с ней и Международный женский день, когда каждая представительница прекрасного пола, от маленькой девочки до седовласой старушки, радуется приятным подаркам. Неважно что это - дорогое кольцо с бриллиантом или что-то незначительное в виде маленького букетика подснежников, главное - забота и любовь, с которыми это будет подарено. 8 марта обычно наступает очень неожиданно, особенно для мужчин, ведь их переполняет столько вопросов: "какой подарок выбрать?", "как его преподнести?", "кого не забыть поздравить?"... Я, как всегда, перед праздниками люблю делать подборки тех вещей, которые, на мой взгляд, будут хорошим подарком для близких людей. В основном, конечно, уклон идет на всякие интерьерные штуки и товары для дома, но с каждым разом я стараюсь подбирать товары и из других категорий. Итак, вот мои идеи подарков на 8 марта:

Idei-podarkov-na-8-marta



1) Набор для выращивания лаванды - 300 руб

Многие представительницы женского пола испытывают слабость к живым цветам, а особенно к их выращиванию. Так приятно наблюдать, когда из зеленого росточка постепенно вырастает что-то красивое и цветущее. Такой подарок обязательно порадует тех, кто любит домашние цветы и с трепетом заботится о них. В набор входит пластиковый горшочек, в котором находится обогащенный грунт, а также пакет с семенами. Через 5-20 дней уже можно будет заметить как прорастает прекрасная лаванда.

podarok-na-8-marta

2) Объемная картина "Бабочки" от Ikea - 449 руб
Нежно, незатейливо, женственно и красиво. Такой подарок сможет украсить домашнее рабочее место или любую другую область.

podarok-na-8-marta

3) Тапочки-коалы - 1150 руб
Какие же они милые))) В таких тапочкам будет тепло зимой и не жарко летом, благодаря специальной "дышащей" технологии.
podarok-na-8-marta
4) Готовый набор для вишневого кекса - 990 руб
Лично для меня, выпечка - это одно из самых любимых занятий, я обожаю печь маффины с самыми разными начинками, кексы, капкейки, пироги , это всегда так увлекательно и вкусно)))) Думаю, я не одна такая, так что такой оригинальный подарок обязательно оценят многие хозяйки:) Само оформление чего только стоит))

podarok-na-8-marta

5) Набор форм для выпечки - 544 руб
Ну и в продолжение кулинарных подарков - интересный набор, состоящий из 4 разноцветных силиконовых форм для выпечки и красочной книги рецептов про приготовлению сладких и соленых Каннели:) Здесь хоть и нет в наборе сразу нужных ингредиентов, как в предыдущем варианте, но зато есть огромные возможности для экспериментов))

podarok-na-8-marta
podarok-na-8-marta

6) Весенняя кружка от Ikea - 79 руб
Не скажу, что это оригинально, но вполне бюджетно и красиво. Тем более кружек никогда не бывает много:))
podarok-na-8-marta
7) Массажная ванночка для ног - 1700 руб
Не знаю, мне кажется, каждая девушка/женщина по достоинству оценит такой подарок. Что может быть приятнее расслабляющего массажа ног после тяжелого трудового дня, особенно, когда приходится постоянно ходить на каблуках))  Блаженство...
podarok-na-8-marta
8) Ароматическая свеча - 199 руб
В этой свече мне очень понравился цвет и необычные переходы, смотришь на неё и как-то завораживает прям...
podarok-na-8-marta


9) Слово "Счастье" для интерьера - 525 руб
Я без ума от этих слов, поэтому уже не первый раз показываю, сегодня - это простое женское "Счастье". Прекрасное украшение интерьера!!

podarok-na-8-marta

10) Бирюзовая сумочка - 1990 руб
Сумочек много не бывает, хочется, чтобы на все случаи жизни был отдельный подходящий экземпляр своего размера, цвета и материала. Бирюзовая сумочка гармонично подчеркнет весеннее настроение.

podarok-na-8-marta

11) Шкатулка-книга - 210 руб
Рукодельницам точно понравится такой подарок :)
podarok-na-8-marta

12) Подушка от Ikea - 488 руб
Вот такая подушка с интересным "верёвочным" орнаментом :)
podarok-na-8-marta

13) Набор для специй - 540 руб
Милые фарфоровые кролики могут украсить кухню, а также праздничный стол. В набор входит перечница и солонка.

podarok-na-8-marta

14) Маска для сна - 699 руб
Шелковая маска защитит сон близкого для вас человека, снимет усталость с его глаз, а еле уловимый аромат лаванды расслабит и успокоит.

podarok-na-8-marta

15) Кофейная свеча - 310 руб
Запах кофе - один из самых вкусных и приятных, он способен ослабить симптомы и последствия стресса.

podarok-na-8-marta


16) Масло Ши

Это масло обладает огромным количеством полезных свойств для сохранения красоты и молодости. Оно питает, глубоко увлажняет кожу, регенерирует и улучшает ее цвет, замедляет процесс старения, а также разглаживает мелкие морщинки. Его можно использовать для восстановления структуры ломких волос и для секущихся кончиков. Я люблю делать покупки с американского магазина iherb, который известен на весь мир своей натуральной продукцией, если вы впервые будете там делать заказ, можете ввести код для получения скидки в 5-10$ - LWH987.

podarok-na-8-marta


   Ну и конечно, я хочу поздравить всех девушек/женщин (а особенно читательниц моего блога;) с приближением этого чудесного весеннего праздника. Все мы абсолютно разного возраста, из самых разных уголков мира, со своими взглядами на жизнь, но каждой из нас, я уверена в этом, хочется быть хрупкой, любимой и окруженной заботой. Желаю вам, дорогие мамы, сестры, бабушки, внучки, жены и дочки, неисчерпаемой творческой энергии, неземной любви, понимания близких, чтобы в ваших сердцах всегда была весна! :))) Будьте здоровы и полны энергии!

You May Also Like

0 комментариев