Новогодний интерьер в скандинавском стиле

all photos: Donna Griffith
У нас сейчас то дождь, то солнце, но на снег всё ещё ни намека. Так что я продолжаю сама себе создавать новогоднее настроение, слушая свой предпраздничный плейлист, просматривая любимые фильмы и  наслаждаясь сказочными новогодними интерьерами. Сегодня покажу вам одну из последних находок, в которой совмещены сразу две мои страсти - скандинавский стиль и Новый год. Надеюсь, вам тоже понравится этот уютный праздничный интерьер и создаст подходящее настроение. 



Хозяева этой канадской квартиры - молодая семейная пара с двумя малышами-близнецами. При украшении интерьера они решили не отходить от скандинавских принципов, которые им очень близки, поэтому рождественские декорации в основном сделаны вручную из натуральных материалов. Дерево, лен, фетр - только посмотрите насколько гармонично они дополнили праздничную атмосферу, ничуть не выбиваясь из общей стилистики. В Норвегии очень рано темнеет в это время года, но если заглянуть в окна домов, там будет царить по-настоящему волшебная, теплая и семейная атмосфера. 


Меховые накидки и зажженные свечи  сделали столовую еще более уютной и "теплой". Здесь хочется сидеть в окружении близких и не спеша беседовать о планах на следующий год, попивая горячий чай с вкусностями.








А ваш дом уже готов к Новому году?))

You May Also Like

0 комментариев