15 новогодних подарков для дома


Новый год уже совсем близко, и если вы до сих пор ещё не придумали что дарить родным и друзьям по случаю такого волшебного праздника - самое время об этом задуматься! Я подготовила для вас (и для себя в том числе:) большую подборку товаров для дома на любой вкус от Enjoyme: здесь и всякие необычные штуковины, и стильные интерьерные находки, и полезные в быту мелочи, и красивые уютные вещицы ручной работы, которые своим присутствием ещё больше наполнят домашнюю обстановку теплом. Что ж, поехали:

1 | Подушка Фламинго от Счастье в мелочах
Это была любовь с первого взгляда! И я сейчас говорю не только о льняной подушке с милейшим фламинго, но и о всей той невероятной красоте, которая создаётся под лозунгом счастье в мелочах. Вообще главным героем этого уютного бренда является жизнерадостный Кроль, он беззаботно мелькает то на кружках, то на тарелках, проживает свою увлекательную жизнь в анимационных блокнотах и среди мягких подушек. Так что если вам хочется подарить кому-то из близких то, что способно ненадолго вернуть в детство, вызвать искреннюю улыбку и огромное количество радостных эмоций - вам сюда.



2 | Полка-органайзер Cubist от Umbra
Эта стильная минималистичная полка покорила меня своей функциональностью, универсальностью и лаконичным дизайном. Я выделила для себя как минимум 4 способа её использования: на столе или на стене рядом с рабочим местом, на кухне в качестве органайзера для специй, можно повесить в спальне на небольшом расстоянии от кровати и хранить там всякую мелочь, которая должна быть под рукой (особенно актуально в том случае, если комната совсем маленькая и не хватает места для прикроватной тумбы). Ну и ещё один замечательный вариант - разместить эту полку у туалетного столика или просто рядом с зеркалом, и хранить там косметику и всевозможные средства по уходу.



3 | Разделочная доска от FUGA
Такой подарок из массива дуба точно придётся по душе фуд-фотографам и любителям баловать себя и своих родных кулинарными шедеврами. Только посмотрите на эту фактурную деревянную поверхность, созданную вручную! Я бы такую доску точно никуда не прятала, а выставляла на самое видное место в качестве элемента декора.


4 | 3 горшка для растений от Экочеловеки
Каждая керамических фигурка от российской студии Экочеловеки сделана вручную в подмосковной мастерской. И эти забавные совушки - не исключение! Они определенно будут поднимать настроение и радовать глаз своим присутствием.




Я готова непрерывно любоваться убедительной красотой и нежностью этого хрупкого распустившегося цветка! Он представлен в 6 цветовых решениях, но я настоятельно прошу вас обратить внимание на волшебный цвет Rose, который чередует в себе оттенки розового кварца, который был назван цветом этого года и будет ещё долгое время оставаться актуальным. Обратите внимание, что этот плафон универсален, его можно использовать как торшер, настольную лампу или подвесной светильник. Очень красиво он будет смотреться в спальне, гостиной и особенно в детской комнате.



6 | Половник Nessie от OTOTO
Ну здесь любые слова будут излишними:) Очаровательная "Несси" выполняет сразу две функции: помогает налить суп в тарелку и служит симпатичным декоративным аксессуаром.




7 | Органайзер для украшений Prisma от Umbra
Прекрасный и незаменимый подарок для любой девушки! Форма этого стильного органайзера вдохновлена огранкой бриллианта и он сам по себе является настоящим украшением любого интерьера.  Конструкция продумана до мелочей, так что теперь не нужно будет задумываться о том, где хранить свои серёжки, колечки, браслеты и другие сокровища.


8 | Комплект постельного белья "Принцесса" от SNURK
Настолько мягкое, изысканное и приятное на ощупь постельное белье может шиться лишь для королевских особ. С ним любая горошина окажется нипочем, зато вся семья сразу же уяснит, кто в доме настоящая принцесса. 


9 | Подвесная лампа Beton Makt от Latitude
Я как поклонница скандинавского стиля, эстетики лофта и минимализма ну никак не могла обойти стороной эти подвесные светильники из бетона. Их отточенные грани неправильной формы с безупречной шлифовкой действительно завораживают! Кстати, все изделия бренда Latitude выполняются из экологически чистых материалов + они долговечны и удобны в использовании.


10 | Ланч-бокс Box Appetit от Black+Blum
Стильный, удобный и функциональный. Вот бы все вещи были такими, как этот крутой ланч-бокс. В нем прекрасно всё: и плотная вакуумная крышка, и мобильные отделения, позволяющие разогревать лишь часть обеда, и, конечно же, крепление для вилки, которая отныне всегда будет под рукой. Хотите, чтобы любимый человек питался правильно и лишь свежей домашней едой? Тогда ланч-бокс станет прекрасным подарком, символизирующим вашу заботу друг о друге. 



11 | Тарелка Wild Dining от Mustard
Только не сойдите с ума от умиления, когда увидите эти чудо-тарелочки(лично со мной сразу же случился приступ мимимишности!:) Больше всего я в восторге от хозяйственной мамы-панды и брутального холостяка-льва, ну прям не могу насмотреться на их забавные мордахи) А ещё у Mustard есть обеденные тарелочки поменьше с изображением симпатичных малышей. Как по мне, это отличный подарок для всей семьи - каждому подберите тарелку со зверьком, который у вас больше всего с ним ассоциируется. Выбрать можно здесь.



12 |  Декор для стен Prisma от Umbra
Вот такой симпатичный набор из 6 медных кристаллов, которые с лёгкостью трансформируются и в одночасье делают интерьер более стильным и ярким. Их можно подвесить к потолку, прикрепить к стене при помощи специального крепления, а также просто разместить на любой поверхности (стола, комода, чего угодно).





13 | Набор для выращивания Экокуб "Годжи" от Экочеловеки
Как же мне нравятся эти наборы! Кому-то окажется полезным экокуб для выращивания ягод годжи, кто-то по достоинству оценит деревце граната, которое в первый год уже порадует своим цветением, ну а многие мужчины точно скажут спасибо за жгучий красный перчик (он, кстати, весьма неприхотлив и очень быстро вырастает). Столько всего, что глаза разбегаются)) Посмотреть весь ассортимент можно здесь.
14 | Настольная лампа Scarlett от Barcelona Design
Практичный подарок для тех, кто часто работает дома и нуждается в функциональном рабочем пространстве. Белая лампа очень гармонично будет смотреться в светлом скандинавском интерьере, а чёрная неплохо дополнит любую минималистичную обстановку. Ох, мои глаза точно были бы безумно рады такому подарочку))




15 | Виртуальная подарочная карта от Enjoyme
Ну а если вам сложно определиться с подарком или просто-напросто нет времени на бесконечные хождения по магазинам, то беспроигрышный вариант в данной ситуации - подарочная карта! Пусть ваши родные и друзья сами выберут для себя то, что им больше всего по душе. Определитесь с номиналом и оплатите его не выходя из дома.
Было бы интересно узнать что из этого списочка вы бы хотели получить в подарок? Придумали уже что будете дарить близким?

You May Also Like

0 комментариев