Элегантный новогодний интерьер в чёрно-золотом цвете


Чтобы украсить дом к новогодним праздникам, совсем необязательно пестрить яркими красками и броским декором, ведь создать приятную уютную атмосферу можно и другими способами. В качестве примера хочу поделиться с вами новогодним интерьером Кристин, владелицы блога Bliss at Home, который покорил меня своей элегантностью, немного гламурной атмосферой  и необычным выбором цветовой палитры для праздничного украшения. Давайте посмотрим!


Несмотря на весьма сдержанную цветовую гамму декора, представленную в основном серебряными и золотистыми игрушками, смотрится все это, безусловно, стильно, сверкающе и даже роскошно. Причем несмотря на совсем несвойственные для праздника черные оттенки, обстановка выглядит по-рождественски нарядно и элегантно. Кстати, именно насыщенный и глубокий черный цвет делает атласные ленты настолько завораживающими и волшебными. 





В целом же, украшения органично дополняют или, если быть точнее, продолжают цветовую палитру самого интерьера. Отдельно хотелось бы выделить белые меховые носочки для подарков, которые благодаря удивительной фактуре выгодно выделяются на общем белом фоне и придают всему дому настоящего семейного уюта. 







Не бойтесь экспериментировать и ломать стереотипы, чтобы создавать еще более красивые, стильные и невероятные украшения!

You May Also Like

0 комментариев