Moments of Inspiration: 2804 дня бесконечного счастья

Maud Charald / Welovepictures / Katch Silva 
С огромным удовольствием продолжаю участвовать в творческом проекте Маши "Moments of Inspiration" и тема этого месяца - "Чувствуя...". Чувствуя любовь и счастье. Именно эти два слова сразу же заполнили мои мысли и показались недостающими переменными в заданном уравнении. Честно говоря, много раз перечитывала всё ниже написанное и долго не решалась нажать кнопку "Опубликовать". Помнится в ЖЖ была (думаю, и сейчас есть) возможность поместить любую написанную запись под замок или открыть её только для друзей. Но здесь всё иначе... Я делюсь самым сокровенным, делюсь открыто и делаю это абсолютно для всех. Пожалуй, наиболее подходящее название для всего происходящего - душевный нудизм, ну или эксгибиционизм, кому как больше нравится:) Немного волнительно, но сегодня  я готова распахнуть свою душу...


А вы верите в любовь с первого взгляда? Ну, знаете, когда внутри себя ощущаешь такие сильные чувства, о которых хочется кричать на весь мир и в то же время втайне от всех прятать это самое бесценное и сокровенное в неприметную шкатулку, чтобы никто никогда не смог отнять это у тебя.
С самого детства, вернее подросткового возраста, я искренне верила в судьбоносную встречу с тем самым. Терпеливо ждала тот день, когда на небе сойдутся все звезды и Вселенная по старой дружбе познакомит меня с человеком, благодаря которому вся моя жизнь перевернется с ног на голову и незатейливо обретет особый смысл. Глупо? По-детски? Возможно :) Но, как известно, если во что-то очень сильно верить, это обязательно исполнится. В моём случае всё произошло в самом начале лета, когда вокруг царила полная неразбериха и с горем пополам сдавалась очередная универская сессия - 3 июня 2008 года.
Был тёплый вечер субботы, от которого я в общем-то не ждала чего-то особенного (тогда я полностью не осознавала, что всё самое лучшее случается неожиданно). Ты опоздал. На тот момент мне еще не было известно об этой дурной привычке, а то пришла б на пол часа позже)) Но даже сей факт не смог омрачить наше первое свидание. С самых первых минут было ощущение будто кто-то поставил всё вокруг на паузу, а мы не теряя ни минуты безостановочно кружились в вихре своих эмоций, полностью погрузившись друг в друга и не обращая внимания ни на что, кроме нас самих. Весь окружающий мир стал подобен декорациям, ну а мы - главные персонажи этого действа - без всякого сценария проживали свои судьбы. 

Ivan Troyanovsky
Ты покорил меня своей бешеной харизмой, янтарными глазами, забавными шутками, многие из которых я помню до сих пор (с моей-то девичьей памятью!), многогранностью и начитанностью. И пусть временами я чувствую себя рядом с тобой глупой школьницей, зато постоянно узнаю что-то новое - будь то открытие бозона Хиггса, способность нанороботов продлевать человеческую жизнь или сложный путь к успеху Джоан Роулинг. Ну а еще ты круто танцевал! А мне, как танцовщице с 15-летним стажем, одного этого факта было более чем достаточно для того, чтобы по уши влюбиться.
Помню, как мы в тот день мило дурачились, вымазывали друг друга едой, как это обычно случается в ванильных романтических комедиях, гуляли по всему городу, целовались (хотя до этого на первых свиданиях я не была замечена за таким занятием), даже познакомилась по телефону с твоей мамой. Но что больше всего запомнилось - как после этой встречи я ехала домой, вся переполненная эмоциями, разговаривала с подругой и с полной уверенностью заявила: "это ОН, тот самый!" А еще сказала, что хочу проводить с тобой каждый день, просыпаться рядышком, растить вместе детей и просто быть счастливой...
Ivan Troyanovsky
Ivan Troyanovsky
Никогда не забуду наши первые бесшабашные месяцы с танцами на бульваре. Ты посвящал мне стихи, заставлял безостановочно смеяться, однажды даже обманом затащил на крышу высотного дома в центре города, а чуть позже предложил жить вместе. В 20 лет у нас уже была совместная студия танцев с учениками, которых было больше 100 человек, и ежедневными тренировками, из-за которых нам приходилось частенько прогуливать пары в университете. Через несколько лет - интернет-магазин одежды, а последние 2 года мы пишем для одних и тех же изданий (хотя этого у тебя никогда не было в планах)...Обстоятельства всегда складываются так, что любые мои или твои начинания со временем становятся нашими.
До встречи с тобой я всегда настаивала на том, что как бы люди не любили, им непременно нужно отдыхать друг от друга. Это неизбежность. Но наша совместная жизнь доказала обратное, хоть я и не вижу ничего плохого в том, чтобы периодически проводить время порознь. Нам всегда есть о чём поговорить. И о чём помолчать. Ты вселяешь в меня уверенность, любовь к себе и всему миру.
Jessica Janae Photography
Каждое 3-е число любого месяца - это для меня маленький праздник, очередное напоминание о том, что мы прожили еще один счастливый месяц вместе, засыпая и просыпаясь в одной постели, иногда с ссорами, но всегда в любви.

Безгранично люблю...
Спасибо тебе за 2804 дня бесконечного счастья!

You May Also Like

0 комментариев