WEEK / END - 21.11.2015

За окном непрекращающийся дождь. Хочется укутаться с головой в плед, уткнуться в какую-нибудь книгу ("Вино из одуванчиков"?!), где всё еще чувствуется привкус лета и остановить ненадолго время. Я люблю, когда за окном барабанит дождь, меня это успокаивает, в такие моменты еще больше начинаешь чувствовать уют и тепло домашнего очага. Главное, чтоб не нужно было никуда идти :)
Счастливым можно быть в любое время года. Счастье — это вообще такой особый пятый сезон, который наступает, не обращая внимания на даты, календари и всё такое прочее. Оно как вечная весна, которая всегда с тобой, за тонкой стеклянной стенкой оранжереи.
Несколько замечательных идей на эти выходные:
________________________________________________________________________

 влюбиться в Камчатку после рассказа и фотографий Жени Савиной



 прочитать/перечитать вместе со мной "Триумфальную арку" Ремарка, тем более в этой книге история начинается одним ноябрьским вечером :)


 отправьте настоящие "живые" письма своим друзьям из других городов/стран, просто поприветствовав их, пожелав отличного дня и хорошего настроения (вы же так давно этого не делали, правда ведь?). Просто 21 ноября - World Hello Day (всемирный день приветствий), но необязательно привязываться к этой дате - разве для приветствия нужен повод?


 приготовить что-то из шоколада, чтобы ваш ноябрь стал по-настоящему сладким




 полистать свежий выпуск Veter Magazine


You May Also Like

0 комментариев