Wednesday Bliss {Мальдивы}


У меня подсобиралось огромное количество фотографий, которыми мне давно хотелось с вами поделиться. Большинство из них никак не связано с интерьерами и из-за этого я не знала каким образом их "втиснуть" в рамки и формат моего блога, но решение было найдено)) Рада представить вам новую рубрику - Wednesday Bliss. Здесь будет минимум текста и максимум вдохновения за счет невероятно атмосферных работ крутых фотографов. Райские места из самых отдаленных уголков мира, красивые кулинарные шедевры, во время просмотра которых хочется облизать свой монитор, задумчивая природа, томные девушки nude....неважно что это будет, но обещаю - вы получите порцию эстетического удовольствия и испытаете настоящее блаженство! 


А сейчас давайте представим, что каждый из нас обладает сверхъспособностью телепортации и во время просмотра работ Rich Stapleton перенесемся из дождливой сырой осени в сердце Индийского океана.....











Фотограф: Rich Stapleton (для журнала Cereal)
Буду рада услышать от вас комментарии по поводу этой новой рубрики ;) Если понравились фотографии - делитесь с друзьями ссылкой на эту статью в своих соцсетях)

You May Also Like

0 комментариев