МОИ НАХОДКИ ETSY MIX || ЭТНИКА


В прошлый раз я делала подборку товаров с Etsy на тему Тропики, а сегодня решила разбавить блог любимыми этническими мотивами. В скором времени я обязательно сделаю статью на эту тему, ну а пока вот вам некоторые понравившиеся находки, которые преобразят любой интерьер и вас любимую ;)


Итак, 5 сегодняшних находок, знакомьтесь:
________________________________________________________________________
1 | Яркое колоритное покрывало из жаркой Мексики не только согреет вас холодными вечерами, но и подарит частичку лета c прекрасным настроением. Кстати, для отдыха на пляже этот полосатый друг тоже будет весьма кстати. (Ushushubi, 25$)

2 | Латунные серьги в виде огромных дисков, вдохновленные африканским племенем Мурси, режутся и полируются вручную испанцем Russ Gordillo. Не знаю как вы, а я в восторге от этого комплекта! Обязательно воспользуйтесь купоном на 10%-ную скидку - WECOMEFLAMINGO (Havanaflamingo, 35$) 

3 |  Красивейшие шелковые чехлы ручной работы из Индии подкупают своей природной цветовой гаммой и ненавязчивым растительным принтом (Anekdesigns, 30$)

4 |  Уникальные и единственные в своем роде берберские пуфы, сделанные из винтажных марокканских ковров-килимов. Невероятно аутентичные, прилетят к вам из сердца Востока -Марракеша! (BerberPoufs, 129$ )

5 | И последняя находка - этнический винтажный текстиль сюзане из города Самарканд, которому скоро исполнится 100 лет. Это традиционное узбекское украшение для стены с шелковой ручной вышивкой на хлопковой ткани. (Ikats, 235$)
Если вам что-то приглянулось, но до этого вы никогда не пересекались с этим чудесным магазином, советую посмотреть подробное и понятное руководство по покупкам на Etsy от BeautySpot

You May Also Like

0 комментариев