На свежем воздухе: 50 невероятно красочных внутренних двориков

  Летом хочется как можно больше времени проводить на свежем воздухе, наслаждаясь теплым солнцем в окружении сочной зелени. Если вы живете в частном доме или имеете дачный участок, создайте для себя уютный уголок и наполните его яркими красками. И отличное настроение на каждый день вам обеспечено! Как оживить свой двор? Вот в помощь несколько идей: 



  Во-первых, можно покрасить обеденные стулья. Выбирайте пестрые цвета, которые смогут добавить красок всему пространству. Столик оставьте нейтральным или тоже разукрасьте каким-то ярким цветом. 






  Воспользуйтесь красивыми тканями, чтобы сотворить для своей террасы самое настоящее «летнее платье». Пусть они будут из воздушного нарядного материала, пропускающего свежий воздух. Развесьте их в качестве занавесок, причем можно сочетать сразу несколько цветов, или сделайте что-то вроде балдахина.






Яркие подушки, скатерти веселых расцветок, пледы непременно добавят живости внутреннему дворику. Особенно выигрышно такие детали будут смотреться на фоне пышной зелени.






  Если есть какой-то навес, почему бы не украсить свой двор небольшим пестрым ковриком с интересным узором? С его помощью пространство станет не только ярче, но и по-домашнему уютнее. Даже нарисованный ковер прекрасно оживит ваш дворик.






  Позаботьтесь об аксессуарах насыщенных цветов, которые бы добавили акцентов. Это могут быть горшки с цветами, светильники, тумбы, подсвечники.







  И главное – не забывайте, что в вечернее и ночное время двор тоже может быть ярким и привлекательным. Для этого позаботьтесь о его освещении. Создайте волшебную атмосферу с помощью свечей, фонариков и гирлянд.








You May Also Like

0 комментариев