Составляющие современной спальни

  Размышляя над тем, какие составляющие должны быть в современной спальне, можно прийти к выводу, что их, на удивление, очень мало. Зачем нагружать комнату лишними и совершенно ненужными деталями, сделайте выбор в пользу  минимализма. Я вам в этом конечно же помогу :) 

современная спальня




   
  Кровать на низкой платформе является основной составляющей современной спальни, она может быть объединена с прикроватными полками, а широкая платформа вокруг кровати будет служить импровизированной тумбочкой. Это не банально и за счёт такого решения комната будет выглядеть просторнее. 


современная спальня

  Идеальное дополнение к современной спальне - это деревянная стена, которая визуально расширяет внутреннее пространство комнаты. Этот тёплый материал будет создавать впечатляющее продолжение изголовья вашей кровати.

минимализм в спальне

  Стена у изголовья кровати может служить уютным местом для  разных предметов декора, а также хранения ваших вещей. Аккуратные полки подчеркнут оригинальность и индивидуальность вашей спальни. 


  Обработка потолка также может быть эффектным продолжением вашей кровати. Сгруппированное освещение и потолочные панели будут подчёркивать и отражать размеры кровати под ними.

современная коричневая спальня

  Небольшой коврик, размещенный под  кроватью, но выходящий за её периметр, придает уютный и плюшевый вид спальне.

современная спальня

футуристическая спальня

  Ещё, как вариант, можно расположить вашу кровать на невысокой платформе, по краю которой будут подсвечиваться светодиодные лампочки. Это для того, чтобы ночью в темноте вам было легче пробираться к своей кровати)

интерьер белой спальни


  Ну а если вы уже точно знаете, что ваша спальня будет в синем цвете - вдохновитесь новыми идеями и посмотрите какие оттенки вам больше всего приглянутся.


You May Also Like

0 комментариев