13 вариантов подарков на Новый год

Приближается самый главный, любимый и долгожданный праздник - Новый год. Не знаю ни одного человека, кто не любил бы получать подарки, но дарить их тоже всегда доставляет огромное удовольствие. Я подготовила для вас небольшой списочек подарков, которые бы сама подарила друзьям и, конечно же, очень обрадовалась бы получив их от близких людей. Буду рада услышать в комментариях ваши идеи по поводу того, чем порадовать на Новый год родных, обязательно делитесь мыслями на этот счет :)


1 | Украшение на шею с натуральным аметистом
У меня перехватывает дыхание, когда вижу такую красоту!! По-моему, это идеальный новогодний подарок для подруги, мамы или сестры (да и в тему - аметистовые кристаллики очень похожи на льдинки). Причем вы не встретите двух одинаковых камней, каждый по-своему уникален и неповторим. Другие, не менее завораживающие, варианты можно посмотреть здесь.

2 | Вязаный свитер от FlavourKnit
Вязаные вещи в качестве зимнего подарка - беспроигрышный вариант и проявление вашей заботы о близком человеке. Свитера от небольшого бренда FlavourKnit выполнены вручную из 100% шерсти, каждый из них подчеркнет вашу уникальность и неповторимость, ведь такого же точно экземпляра вам точно не удастся ни на ком увидеть. Подобный "тёплый" подарок я с удовольствием бы подарила себе любимой)))

3 | Книга от издательства "Манн, Иванов и Фербер"
Я придерживаюсь мнения, что книга - это лучший подарок! Если вы согласны с таким утверждением, присмотритесь к ассортименту издательства "МИФ".  Для тех, кто ценит домашний уют и любит самостоятельно доводить до совершенства свой интерьер, прекрасно подойдет "Дом, милый дом", любительницам выпекать пироги и радовать своих близких вкусняшками пригодится "Пироговедение", часто путешествующим - "Стильное путешествие налегке", а вот творческим личностям будет очень полезна книга "Кради как художник".
  • Пироговедение >>> Купить книгу на Ozon.ru | в Labirint.ru
  • Стильное путешествие налегке >>> Купить книгу на Ozon.ru | в Labirint.ru
  • Кради как художник >>> Купить книгу на Ozon.ru | в Labirint.ru
4 | Органическая косметика от KREM Store
Думаю, вы со мной согласитесь, что любая девушка/женщина по достоинству оценит такой подарок. В зимнее время будут особенно актуальны увлажняющие бальзамы для губ (я без ума от миндально-кокосовых ароматов), питательные кремы для рук, наборы "шампунь+кондиционер", придающие волосам дополнительный объем и блеск, а также средства по антивозрастному уходу за кожей.

5 | Уютные теплые вещи от Oysho
Каждый раз надевая милые носочки, теплую шапку из фасонной пряжи, шарф или лохматые домашние тапочки с забавными надписями, человек, которому вы это подарили, будет с улыбкой вспоминать Новый год и конечно же вас. Обожаю такие заботливые подарочки :)

6 | Мраморный поднос от Danish Store
Я мечтаю о таком подносе, без ума от его лаконичного внешнего вида в комбинации с завораживающими мраморными разводами. Считаю, что он просто обязан быть в этом списке!



7 | Ланч-бокс
Вы на работе, настало время подкрепиться и тут вы достаете ланч-боксы с домашней едой...что может быть лучше и вкуснее?! Вопрос риторический)) Если вам не все равно, как и чем питаются ваши близкие и вы за то, чтобы они придерживались правильного питания - помогите им в этом, подарив на Новый год удобные и функциональные ланч-боксы.
8 | Сервировочная доска для сыра от Crate&Barrel
Истинные ценители вина и домашних посиделок с друзьями будут в восторге от подобного подарка. 


9 | Новогодние украшения от Rivertown.me
Мне очень нравятся подарки, сделанные с любовью своими руками. В большинстве случаев эти вещи изготавливаются всего в единственном экземпляре и это безусловно подкупает, ты чувствуешь, что ты особенный и дорожишь такой вещью. Обязательно загляните в магазинчик Rivertown.me, где Марина выставляет свои удивительные работы. Мне очень понравился деревянный куб со снежинками и ёлочные украшения из цемента (никогда не думала, что из, грубо говоря, чернового материала можно делать такую красоту!!). Все вещи делались с большим вдохновением и светлым чувством, так что подарив их кому-то из родных, будьте уверены, что они заряжены теплой позитивной энергией :)

10 |  Панно с папоротником от Wild Wild Heart
Сами знаете насколько популярна сейчас тема ботаники в интерьере, но как по мне она вообще вне моды и времени. Я бы очень обрадовалась, получив на Новый год живое напоминание о лете и солнечных деньках. Просто, минималистично, но несмотря на это, невероятно изящно и стильно. Станислава, создательница бренда   Wild Wild Heart, делает эту красоту своими руками, при этом листья папоротника собраны в Абхазии.

11 | Деревянная посуда от мастерской Iz Vetvey
Только посмотрите на эти удивительные изделия, на их фактуру и цвет! Смотришь и сразу чувствуешь с какой любовью и заботой они были вырезаны из дерева. По-моему, это идеальный подарок не только для фуд-фотографов, но и для любой хозяйки, которая любит проводить время за приготовлением вкусных блюд для своей семьи.

12 | Ароматическая свеча из раздела Special Edition от Zara Home
Ароматические свечи на основе натуральных компонентов подарят ощущение тепла и уюта, а в доме сразу же воцарит нужная атмосфера. Кто-то захочет свежесть Средиземноморья с цитрусовыми нотками, кому-то будет по душе цветочный или фруктовый аромат, ну а я бы не отказалась от каких-то праздничных запахов: корица, ваниль или мандарин.

13 | Подарочный сертификат от Linadelika Homeware
Когда совсем сложно определиться с подарком, нет времени на поиски идеального варианта или есть страх не угадать - остановите свой выбор на подарочном сертификате от какого-нибудь крутого магазинчика. Уверена, в ассортименте Linadelika Homeware ваша подруга или сестра определенно найдет что-то по душе: будь то изделия из натуральных камней или кристаллов, красивая посуда ручной работы или же яркий текстиль.
Было бы интересно узнать что из этого списочка вы бы хотели получить в подарок? Придумали уже что будете дарить близким?

You May Also Like

0 комментариев