WEEK / END - 3.10.2015



Привет, мои хорошие!)) Давненько я сюда не заглядывала, надеюсь, вы всё еще читаете мой блог и не успели отписаться от него. Многие писали мне на почту, узнавали куда я пропала и всё ли у меня в порядке...Не переживайте, я жива-здорова, последние несколько месяцев обстановка в Донецке относительно спокойная, так что я наслаждаюсь удивительно сказочной погодой. Простите, что совсем не пишу сейчас в блог, 24 часов в сутках совсем не хватает...А чем дольше не пишешь, тем сложнее потом возвращаться... Буду стараться хотя бы несколько раз в неделю здесь появляться, а то это не дело:) 
Сейчас выходные, поэтому сегодняшняя статья - из рубрики WEEK / END, усаживайтесь поудобнее и выбирайте, чем же можно заняться в ближайшее время ;)
Ваша жизнь — это коллекция из каждого особенного кусочка времени, который можно использовать как угодно. 
Стив Макклетчи
Несколько замечательных идей на эти выходные:
________________________________________________________________________

 приготовьте ореховое молоко, тем более что это очень вкусно и полезно! 

я уже успела опробовать этот рецепт на грецких орехах, которых у нас сейчас полным-полно, вся семья была в восторге. Несколько советов от меня: 1) будет вкуснее, если придерживаться соотношения 1:2, а не 1:4 (возможно, с другими видами орехов по-другому, не проверяла); 2) ни в коем случае не выбрасывайте ту кашицу, которая останется у вас после процеживания - перемешайте с мёдом и добавляйте её в качестве подсластителя в творог или кушайте просто так :)


 поучаствуйте в марафоне "Раскачка" от Ланы Ши

если вы давно хотите привести своё тело в порядок - это тот самый волшебный пендель! Не ждите очередного понедельника, Нового года или "более подходящего времени", действуйте прямо сейчас! Никаких диет - лишь правильное питание, вам не нужно тратить деньги на покупку абонемента в тренажерный зал, все упражнения можно выполнять в домашних условиях... Лана делится программой с отличным системным подходом, где есть подробные схемы каждой тренировки и расписанное меню. Будьте в гармонии с собой и своим телом ;)





впереди есть еще целых 3 месяца или 13 недель чтобы успеть сделать как минимум 12 больших дел - от доделывания начатого до получения водительских прав :)


 обновите свой плэйлист атмосферными трэками


 восстановите энергию за 30 минут


You May Also Like

0 комментариев