Мои находки Etsy MIX

Когда я заглядываю на Etsy мое сердце начинает биться чаще) Как в одном месте может быть столько красоты? Уверена, большинство из вас знает об этом сайте, как минимум вы о нем не раз слышали, ведь это без преувеличения самая крупная интернет-площадка, где можно купить/продать всякие handmade штуковины или винтажные товары. Заглянув туда на поиски чего-то интересного, вы выпадете из жизни на несколько часов, но зато обязательно найдете что-то стоящее и вдохновитесь новыми идеями. 



Отныне я буду делиться своими находками из самых разных уголков мира, 
вот первые 5 из них:

1 | Сейчас огромной популярностью пользуются суккуленты и всякие мини-растения, так почему бы не приобрести для них оригинальные горшочки (OlisCupboard, 19$)
2 | Не знаю как вас, а меня эта греческая плитка с акварельным рисункам сразу же покорила (Tilissimo, 29$)
3 | Нежная хлопковая ткань с птичками может прилететь к вам прямиком из Японии (MissMatatabi,  5$)
4 | Снова птички)) Тканевая корзинка с кожаными ручками идеально подойдет для хранения вещей (MUNIshop, 20$)
5 | Я без ума от керамики ручной работы и могу сразу предупредить, что в моих подборках она будет занимать особое место. Сегодня хочу поделиться с вами красивым салатником из Израиля (lauriegceramics, 59$)

Если вам что-то приглянулось, но до этого вы никогда не пересекались с этим чудесным магазином, советую посмотреть подробное и понятное руководство по покупкам на Etsy от BeautySpot

You May Also Like

0 комментариев