Необычный интерьер лофта на 48 квадратах

интерьер лофта

Просматривала AD и наткнулась на невероятной красоты лофт, который находится в районе старого Арбата! Высокие потолки, роскошная кирпичная кладка, безмерное количество всяких необычных штуковин и находок с блошиного рынка. Но больше всего поражает тот факт, что уместилось всё это на площади в 48 квадратных метров. Красиво, так еще и максимально функционально! Но давайте обо всё по порядку...


Дизайнер Анна Эрман живет со своей семье за городом, однако ей нужно было найти место, где она могла бы встречаться и вести дела с московскими заказчиками. Целый год ушел на поиски идеального пространства, но ожидание и затраченные усилия того стоили...

 Кухня

Сразу же при входе в квартиру расположилась небольшая кухня, что по мнению Анны довольно удобно: сумки с продуктами не нужно далеко нести, да и гости сразу же попадают в самую гущу домашних событий. За основу кухонного гарнитура была выбрана обычная мебель ИКЕА, но смотрится она довольно необычно. А всё потому, что дизайнер приложила к ней свою руку, облицовав вагонкой и покрасив в белый цвет. Кухонный остров служит еще и рабочим местом.
интерьер лофта

Интерьер этого стильного лофта выполнен в монохромной гамме, здесь кругом лишь белый цвет, который прекрасно дополняется грубой кирпичной кладкой. Если бы сюда были добавлены еще какие-то цвета, то пространство получилось бы слишком перегруженным (с учетом наличия большого количества разных зон и мебели).

интерьер лофта

интерьер лофта

 Зона для переговоров

Первоначально эта квартира была трехкомнатной, а во время ремонта выяснилось, что межкомнатные перегородки выполнены из досок. Сам дом еще 1906 года постройки, так что получается им уже больше ста лет! Зачем же пропадать такому добру, подумала Анна Эрман, и превратила их в прекрасный стол, где днем работают сотрудники ее бюро, а по вечерам проходят встречи с клиентами. Стол приделан к полу, а колеса, найденные на блошиных рынках, выполняют декоративную функцию в интерьере всего лофта. Позади можно заметить встроенный шкаф с раздвижной дверью и лампы, которые хозяйка опять-таки смастерила самостоятельно. 
интерьер лофта

 Прихожая

Первое, что бросается в глаза - антикварное зеркало, привезенное Анной из Франции, а если посмотрите чуть ниже - там притаилась уютная скамейка из дерева и труб. Догадайтесь, кто её сделал?!:)) 

интерьер лофта

 Спальня

Даже на крошечной площади в 6 квадратов можно создать комфортную спальню, что собственно и сделала Анна Эрман в своём лофте. Высокие потолки и большие открытые окна дают комнате объем. Кровать здесь односпальная, так как регулярно ночевать не предполагается. 

интерьер лофта

интерьер лофта

 Туалет

интерьер лофта


You May Also Like

0 комментариев