Что подарить на 8 марта: 10 идей подарков

Казалось бы, только недавно отмечали новогодние праздники и вот уже первые дни весны, а вместе с ними приближается всеми нами любимый Международный женский день. И если все представительницы слабого пола ждут этот день с трепетом и предвкушением, то у мужчин, я уверена, не всё так гладко. Из года в год они мучаются и пытаются понять загадочную женскую натуру, чтобы наконец-то знать ответ на терзающий вопрос: «Что подарить на 8 марта?». И вот как раз в такой щекотливой ситуации может прийти небольшая подсказка в виде тонкого намека. К примеру, всегда можно посидеть за его ноутбуком или планшетом и НЕНАРОКОМ оставить эту статью открытой именно в том месте, в котором вам необходимо. Я собрала для вас интересные идеи подарков, среди которых вы, возможно, найдете что-то подходящее.

 Органайзер для шарфов - 945 руб

Как по мне, полезный и классный подарок на 8 марта, который к тому же станет прекрасным украшением вашего интерьера. С его помощью вы забудете о беспорядке, ведь отныне все ваши платочки и шарфики (коих у многих из нас бесчисленное количество, правда ведь?!:), пояса и любые другие аксессуары всегда будут на своём месте.

что подарить на 8 марта

Набор для выращивания лаванды - 300 руб

Девушки, все мы испытываем непреодолимую слабость к живым цветам, но в последнее время свежесрезанные букеты лично у меня не вызывают такого трепета и восторга, как те экземпляры, которые можно вырастить собственноручно. Ведь согласитесь, так приятно наблюдать за маленьким зеленым росточком, который постепенно превращается во что-то по-настоящему красивое и цветущее. 

Если вы тоже любите заботиться о домашних растениях и цветочках - такой подарок уж точно не оставит вас равнодушными! В набор входит пластиковый горшочек, в котором находится обогащенный грунт, а также пакет с семенами. Через 5-20 дней уже можно будет заметить, как прорастает прекрасная лаванда. Маленький кусочек Франции на вашем подоконнике, как вам такая идея?))

что подарить на 8 марта

 Скретч-карта мира "True Map" - 895 руб

Подарок для тех, кто обожает путешествовать и любит открывать для себя новые страны и культуры. Я бы с удовольствием украсила такой картой стену и отмечала бы те места, в которых уже успела побывать. Тем более, что делается это довольно нестандартно - по принципу лотерейных билетиков, просто монеткой соскабливаем верхний слой позолоты. Возможно, ваша карта когда-нибудь полностью станет цветной и на ней не останется ни одного золотистого пятнышка, именно этого я вам и желаю:)

идеи подарков на 8 марта

 Цветочные магнитные рамки Polarprint - 1 020 руб

Полароидные фото ассоциируются у меня с морем и детством, безумно люблю такие кадры и, наверное, именно поэтому меня привлекли эти магнитные рамки с цветочными узорами. Прекрасный подарок, который оживит ваши воспоминания и сделает их еще более яркими, главное, найдите видное место! ;)

идеи подарков на 8 марта

что подарить на 8 марта

 Планинг "Photo Paris" - 1 180 руб

И снова мы невольно возвращаемся к путешествиям и Франции. Ежедневники, дневники и красивые блокноты - это моя большая слабость, их у меня огромное количество самых разных форм, размеров и видов. А этот ежедневник покорил своими красочными иллюстрациями, которые мысленно переносят в романтичный Париж. Так что такому подарку я бы точно была рада!!

идеи подарков на 8 марта

подарок на 8 марта

 Акваферма "Gold Fish" - 5 090 руб

Когда увидела эту штуковину, сразу же вспомнились уроки биологии и выполнения всяких опытов. Как же мне захотелось эту акваферму, хотя бы из чистого любопытства и жажды экспериментов)) Этот самоочищающийся аквариум представляет собой замкнутую экосистему - рыбка кормит растения, а они, в свою очередь, очищают воду. Всё, что от вас требуется - это кормить рыбку, а дальше они там сами уже разберутся))) Ух как интересно, правда ведь?

идеи подарков на 8 марта

 Слово "Счастье" для интерьера - 850 руб

Я без ума от этих слов, поэтому уже не первый раз показываю, сегодня - это простое женское "Счастье". Прекрасное украшение интерьера и подарок, который можно преподносить без лишних слов.

что подарить на 8 марта

 Керамическая пиала ручной работы - 32$

Рукодельницы по достоинству оценят такой милый и забавный подарок в виде лисички, ведь клубок ниток теперь не будет кататься по полу, пока вяжется новый свитер)

подарок на 8 марта

 Набор для кухни "Мечта хозяйки" - 1 200 руб

Довольно оригинальное поздравление, которое будет напоминать о себе еще не один год. Можно заказать абсолютно любую надпись!

идеи подарков на 8 марта

 Тарелка с вашим текстом - 780 руб

И еще один подарок, на котором вы можете оставить свои собственные слова с пожеланиями. Сама тарелочка довольно симпатичная даже без надписей, а с ними станет совсем именной и ценной)

что подарить на 8 марта




You May Also Like

0 комментариев