Стильные новогодние ёлки

  Знаете, я решила, что для создания праздничного настроения, все статьи до 31 декабря будут на новогоднюю тематику:) Идеи для украшения ёлки, упаковка подарков своими руками, различные мастер-классы по созданию рождественских венков, выпечке имбирного печенья и еще много всего интересно-полезного. 
  Сегодняшняя статья посвящена украшению ёлок. Это для меня сейчас очень актуальная тема, так как завтра-послезавтра мы хотим ставить и украшать свою красавицу, а я пока совсем не думала как она будет выглядеть. Все выходные шерстила интернет в поисках красивых идей для украшения ёлочек, теперь делюсь ими с вами. Надеюсь, что-то из этого вам понравится ;)
  




  В последнее время мне нравятся ёлки с минимальным количеством декора, преимущественно в эко-стиле, где используются различные натуральные материалы. Видимо переезд  и нынешнее соседство с лесом так сказались на мне :))) Еще безумно нравятся мини-ёлочки, так красиво  и уютно они смотрятся! Почему-то раньше мне всегда казалось, что ёлка должна быть огромной, причем чем больше - тем лучше, чтоб макушка аж в потолок упиралась)) Наверное, повзрослела просто)





Ну  вот собственно идеи стильных новогодних ёлок:












































А еще для настроения вот вам новогоднее видео под названием "Рождество во всём мире":



You May Also Like

0 комментариев