Красивые террасы: 45 вдохновляющих фото

  В жизни каждого человека есть то, что способно вдохновлять его на творчество, какие-то новые свершения, положительные эмоции, достижения важных целей. Я нахожу вдохновение во многих вещах, порой самых обыденных...Природа, непохожие друг на друга солнечные закаты, пешие прогулки, случайно встретившийся зверек. Иногда маленькая, совсем незначительная деталь, способна вызвать огромное количество приятных эмоций. Главное  -уметь замечать такие простые вещи и видеть в них красоту. 





 Еще меня вдохновляет то, что я вдохновляю людей. Да, вот такой интересный замкнутый круг получается: я вдохновляю вас, а вы своими комментариями вдохновляете меня на создание чего-то вдохновляющего:) Одна из моих читательниц назвала меня как-то Феей Вдохновения :)))

Что-то я заговорилась :) Вообще хотела с вами поделиться прекрасными фотографиями с невероятной атмосферой, которые меня безумно вдохновляют. Не знаю, как они подействуют на вас, какие вызовут эмоции, но для меня это настоящая эйфория. После их просмотра хочется жить, творить и двигаться вперед несмотря ни на что! Так получилось, что в основном это живописные террасы, видимо потому, что там есть красивая природа, которая является моей слабостью и уютная атмосфера...

 Смотрите, вдохновляйтесь и будьте в гармонии с собой!














































А что вдохновляет вас? =)

You May Also Like

0 комментариев