А давайте знакомиться :)

  Всем привет:)) 
 На связи Елена Эллер. Мой молоденький блог потихоньку крепнет, становится на ноги и делает свои первые маленькие шажочки. Я этому, конечно же, безумно рада. И хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто всё это время заходит сюда, читает мои статьи, считает их интересными, а главное вдохновляющими. Есть люди, которые пишут мне на почту слова благодарности с пожеланиями дальнейших творческих успехов, кто-то оставляет комментарии здесь, вы не представляете какой положительный заряд это дает и как такие слова прибавляют стимула идти в том направлении, в котором я сейчас двигаюсь. Обратная связь действительно для меня важна, как наверное и для каждого человека. Мне очень приятно, если хотя бы маленькая часть той информации и фотографий, которые я выкладываю, является для вас полезной. 
  



 
  Возможно, вы здесь совсем недавно, а может являетесь постоянным читателем. В любом случае, мне очень интересно кто меня читает и в связи с этим есть к вам небольшая просьба. Напишите в комментарии к этой статье немножко о себе, о своей жизни, будем знакомиться :)
 Откуда вы? Сколько вам лет? Кем работаете? Что вам интересно? Чем живете? Что вас вдохновляет? Пишите обо всем, что посчитаете нужным!

 
   Если говорить о себе - то немного вы уже знаете, по крайне мере как меня зовут, о моей любви к дизайну и всему красивому. Живу я всю жизнь в Донецке, с 4 лет занимаюсь танцами, вернее занималась, несколько лет назад пришлось бросить. Училась на экономическом факультете ДонНТУ, с горем пополам закончила этот университет, т.к. давно поняла, что не хочу связывать с этой специальностью свою жизнь. Хотела бросить, но пообещала маме, что всё-таки добью. Первая и почти единственная страна, в которую я когда-либо выезжала - Италия, мы ездили туда танцевать всем коллективом. Месяц на Сицилии, живописные места, новые люди, Ватикан, большая классная компания, Средиземное море, песни под гитару на крыше, день в Риме...Впечатления нереальные!! В 19 лет с молодым человеком открыли свою студию танцев, это были очень яркие 2 года, о которых я вспоминаю с особой ностальгией. Некоторое время я занималась продажей одежды через интернет и сейчас немного занимаюсь, но это уже на втором плане. Но основной мой проект на данный момент, от которого я получаю огромное удовольствие - известный вам уже блог "Sweet Home". Это моё хобби, которое, возможно, перерастет в нечто более масштабное и серьезное, а быть может и останется лишь увлечением. Каждый день я занимаюсь самообразованием, узнаю что-то новое и сразу же стараюсь поделиться этим с вами. 
 
 Ну и конечно, мне очень важно ваше мнение о моём блоге...
Почему читаете его и что больше всего в нем нравится? Чего по вашему мнению не хватает? Или что можно было бы изменить? Что не нравится? Здесь тоже можете дать волю всей конструктивной критике, я готова прислушаться :))
  Не знаю что на меня сегодня нашло, просто захотелось услышать ВАС, познакомиться немного и поблагодарить ;)
                                                                    * Happy

You May Also Like

0 комментариев