Китайский табурет

  Эти бочкообразные керамические табуреты уже на протяжении нескольких лет пользуются огромной популярностью и являются незаменимым предметом среди декораторов/дизайнеров во всем мире. Листая журналы и пересматривая различные фотографии зарубежных интерьеров, я очень часто натыкаюсь на эти китайские садовые табуреты. Они всегда привлекают мое внимание своей фактурой, яркостью, универсальностью и способностью добавить акцент любой комнате. Очередной элемент декора, в который просто невозможно не влюбиться.



  Вообще в Китае эти милые табуреты используются уже на протяжении 1000 лет, вначале они располагались во дворе, а затем перебрались и в сам дом. На Западе эти табуреты переживают настоящий бум в течении последних 10 лет и их популярность не утихает, сейчас огромное количество интересных вариантов доступно во многих магазинах декора. Как по мне, самые эффектные - золотистые и белые, хотя и цветные тоже безумно классные.


  Функциональность этих компактных и портативных керамических садовых табуретов практически безгранична. Они могут служить дополнительным местом для сидения, подставкой для ног, прикроватной тумбочкой, кофейным столиком, подставкой под цветы/книги и просто красивым предметом декора. Очень интересно смотрятся в ванной комнате, где используются в качестве подставки для полотенец и т.п.

















































   

You May Also Like

0 комментариев