Современные кровати на платформе



  На сегодняшний день кровать на платформе можно смело назвать одной из составляющих современной спальни. Стильная, функциональная, без всяких излишеств, она идеально подойдет для людей, предпочитающих простоту и минимализм. Если вы хотите визуально увеличить комнату - присмотритесь к низкой кровати на платформе, которая поможет сделать пространство более свободным. Существует огромное разнообразие платформенных кроватей: встроенные в альков(углубление в стене), с прикроватными тумбочками, с панелями над изголовьем, со вставленными полками. Лучше всего делать такую кровать по индивидуальному заказу с учетом всех особенностей вашей спальни. Она идеально подойдет для комнаты в японском стиле, хай-тек, лофт или минимализм.

Самое интересное, что кровать на платформе может выглядеть абсолютно по-разному, так что вы обязательно сможете подобрать идеальный вариант в зависимости от нужного вам эффекта. Есть более простые аскетичные модели, которые не будут притягивать на себя абсолютно никакого внимание, выполняя лишь свою прямую функцию, а есть и роскошные кровати, способные стать фокусной точкой и центром внимания всей комнаты.

Если вы всё еще сомневаетесь и не можете до конца определиться в своем выборе,  вот основные преимущества кровати на платформе:

  • визуально расширяет пространство (да-да, это пожалуй лучший вариант для небольшой спальни с ограниченным метражом, ведь низкая "посадка" и близкое нахождение к полу делают такую кровать очень аккуратной и компактной, что в свою очередь не дает взгляду зацепиться за нее)
  • отсутствие пружинных блоков (а это значит, что с приобретением такой кровати вы снижаете вероятность появления у себя дома пылевых клещей)
  • дополнительное пространство для хранения вещей (это качается не всех кроватей на платформах, но довольно многие из них оборудованы выдвижными ящиками и секциями, что не может не радовать)
  • уборка в спальне станет гораздо проще, ведь теперь не нужно будет мыть и убирать под кроватью
  • ваш матрас будет "дышать", а хорошая вентиляция защищает кровать от появления плесени
  • конструкция кровати на платформе способна выдержать большой вес и считается очень долговечной
  • не скрипит в отличие от своих "собратьев" на ножках
Как видите, плюсов у таких кроватей очень много, давайте теперь посмотрим мою подборку :)

элитные кровати

 














































You May Also Like

0 комментариев