Интерьер в стиле фьюжн

       Экзотический и манящий, стиль фьюжн берет свое вдохновение со всех уголков мира.


  Этот стиль будет особенно интересен тем, кто любит путешествовать и привозить из поездок различные сувениры и элементы декора. Фьюжн - очень многослойный, личный, он чтит традиции и культуры стран всего мира. Это сочетание не сочетаемого, отсутствие всяких рамок и стереотипов. Помещение в стиле фьюжн представляет собой яркий и единый коллаж, здесь могут присутствовать самые нестандартные этнические узоры и экзотические штуки из разных уголком земного шара. Чуть позже я обязательно подробно напишу об этом неординарном стиле, ну а пока много красивых картинок...


  Приставной современный столик демонстрирует Азиатские и Африканские артефакты. Широко открытое пространство под столом позволяет разместить более мелкие предметы для многослойности.


       В этом кабинете кресла обиты  орнаментом икат, вдоль окон висят африканские ткани кенте, рядом с ними племенные маски и балийское зеркало в форме солнца.


     Бирюзовый цвет здесь отлично смотрится в сочетании с золотыми аксессуарами. Но помимо этого, он предоставляет замечательный вид на все остальные интересные предметы:  воздушную лампу, стоящую на азиатском приставном столике, еле заметную вазу, чемоданы и массивную фигуру под столом.


     Если у вас нет большой коллекции чего-либо, расставьте имеющиеся интересные предметы среди книг, это отличный способ придать интерьеру "путешествующий" вид.


    Головные уборы из перьев (камерунские juju hats) уже в моде последние несколько лет. Они добавляют взрыв неожиданной текстуры стенам.


     Кресло, обитое тканью в африканском стиле, гармонично смотрится рядом с марокканским столиком.


















You May Also Like

0 комментариев