Где купить картину: 9 идей от дизайнера

Не знаете, где купить классную картину или принт для своего интерьера? Сегодня я поделюсь с вами интернет-магазинами и галереями, в которых вы точно найдёте что-то подходящее. Осталось только определиться с бюджетом и вперёд, на поиски сокровищ!


$

  1. AliExpress Дешево и сердито. Большой выбор принтов для скандинавских интерьеров, детских комнат. Прежде чем заказывать, обязательно проверяем рейтинг продавца и смотрим отзывы, иначе можно нарваться на 💩 
  2. ETSY Здесь уже поинтереснее. Много необычных принтов ручной работы, проверенные продавцы с разных стран. Чтобы не платить за доставку и не ждать, выбирайте цифровую загрузку (digital download). Вам на электронку пришлют jpeg-файл высокого разрешения, а вы просто распечатаете его и вставите в рамку.
  3. Landofposter.ru Тоже можно покупать электронные варианты. Круто, что здесь представлены не только одиночные экземпляры, но и целые галереи постеров (2-10 изображений разных размеров, идеально сочетающихся между собой).


$$


  1. InMyRoom.ru Картины, репродукции, арт-фотографии. Большой выбор
  2. Roommy.ru Моя любовь. Всё невероятно стильное и вдохновляющее! Знакома с создательницами этого магазина и у меня есть красивая картина оттуда, качество супер.
  3. Society6.com На этой площадке представлены работы молодых художников и иллюстраторов со всего мира. Очень залипательный сайт! Электронные версии принтов купить нельзя, но есть доставка почти во все страны, в т.ч. в Россию и Украину.


$$$


  1. Artbrutmoscow.com Московская галерея современного искусства, где представлены российские авторы. Всё на высшем уровне. Очень часто просматривая интерьеры в таких топовых изданиях, как AD, Elle Decoration, можно заметить картины оттуда. 
  2. Saatchi Art Одна из самых больших онлайн-галерей мира. Цены разные, но в среднем картины молодых авторов можно приобрести за $500 — $1200. Доставка и все таможенные пошлины включены в стоимость.
  3. Artonline24.ru Большой выбор, есть услуга "примерки" произведений искусства непосредственно в вашем интерьере, НО! доставка только по Московской области. 



Заказывали картины с какого-нибудь из этих сайтов? Или может поделитесь в комментариях своими секретными местами?



You May Also Like

0 комментариев