Sunday Mood {Небесный}


Если бы вы были цветом, то каким? Как бы вы пахли? О чем мечтали? Какие ощущения дарили? Попробуйте почувствовать себя этим оттенком, стать им...

Я прихожу в этот мир невинностью рассвета, на полупальцах бесшумно прокрадываюсь сквозь сонные переулки городов с похожими крышами. Еле осязаемая и невесомая, я парю над землей, пробуждая своей прохладой всё живое и только начинающее жить. Столько свободы, что меня не остановить.
Я соткана из невидимого, но такого приятного на ощупь, блаженства, в котором переплетаются тысячи кусочков счастья и одна неизмеримая всеобъемлющая любовь. Со мной хорошо и спокойно, я умею окутать нежностью лепестков гортензии. Я пахну соленым морских воздухом, мятой и безмятежностью. 


Несмотря на обманчивую эфемерность, я таю в себе истину и всю правду этого мира. Я его отражение, его глубина. Меня можно увидеть в слезах счастья матери, которая прижимает к груди только что появившегося на свет малыша, в прикосновениях любимых губ после долгого расставания. В акварельных разводах на белом холсте, которые волшебным образом перетекают в линию жизни на твоей ладони.
В ясный день, особенно если тебе будет грустно, просто устреми свой взгляд в безоблачное небо, там ты отыщешь спокойствие, убаюкивающий шепот волн, бесконечность океанов... Там ты отыщешь меня. А в пасмурную погоду я с силой обрушусь на землю дождем, смою собой все твои слезы, страхи и обиды.

Я - начало чего-то нового и прекрасного. Я - созидание. Я - надежда.
















You May Also Like

0 комментариев