WEEK / END - 7.03.2015



Не знаю как у вас, а у нас всё в воздухе уже дышит весной, она окутывает своим теплым дыханьем и незатейливо кокетничает с каждым прохожим. Я люблю весну! Наверное, даже больше, чем любое другое время года. Сегодняшняя рубрика Week/End посвящена первым весенним выходным.


"Весеннее счастье иное на вкус. Меньше крема мимолётности, больше густых сливок вечности и в пышном бисквите чувств много солнца." 
                                                                                                                Эльчин Сафарли

Итак, вот несколько замечательных идей на эти выходные:
________________________________________________________________________

 уделите чуточку времени, чтобы восхититься собой

да-да! Иногда очень даже полезно заниматься подобными вещами (главное, сильно не увлекаться и уметь вовремя остановиться). В преддверии 8 марта предлагаю вспомнить о том, что мы, женщины, делаем этот мир прекраснее, и это неоспоримый факт))

Peter Lindbergh

 опробуйте новый рецепт блинчиков

я обожаю блинчики! Не перестаю экспериментировать с разными рецептами и поэтому даже несмотря на то, что Масленица позади, хочу на днях попробовать приготовить их по семейному рецепту Милы. Кто со мной?

Улыбаться по утрам
 по-настоящему прочувствуйте весну




 узнайте, чем можно заняться этой весной

все вы не раз чувствовали на себе, что весна - это время перемен, неисчерпаемой энергии, новых планов и свершений, бесконечного вдохновения...Пора просыпаться после зимней спячки и начинать новую главу своей жизни! Эти идеи помогут вам в этом, даже не сомневайтесь)


 отправляйтесь на Байкал, понаблюдать за пробуждением природы 

или повстречать шамана. Ну а если поездка не входит в ваши ближайшие планы - хотя бы просто насладитесь всем великолепием этого места через фотографии! И, возможно, Байкал станет для вас одним из пунктом списочка "must see", который во что бы то ни стало нужно увидеть своими глазами. 

Igors Parhomciks

Igors Parhomciks
 улыбнитесь)))



Ну и конечно, я хочу поздравить всех девушек/женщин с чудесным весенним праздником 8 марта. Все мы абсолютно разного возраста, из самых разных уголков мира, со своими взглядами на жизнь, но каждой из нас, я уверена в этом, хочется быть хрупкой, любимой и окруженной заботой. Желаю вам, дорогие мамы, сестры, бабушки, внучки, жены и дочки, неисчерпаемой творческой энергии, неземной любви, понимания близких, чтобы в ваших сердцах всегда была весна! :))) Будьте здоровы и полны энергии!

You May Also Like

0 комментариев