WEEK / END - 21.03.2015

Томительно тянутся последние часы будней, и медленно, будто заводные куклы в игрушечной лавке, оживают люди: в углу о чём-то увлечённо сговариваются, влюблённые ускользают в коридор целоваться, и у всех одно ощущение: «Скорей, скорей. Ещё не поздно, но, ради бога, торопитесь, ведь не успеешь оглянуться, и они кончатся, эти благословенные сорок часов отдыха!" 
Фрэнсис Скотт Фицджеральд




Несколько замечательных идей на эти выходные:
________________________________________________________________________

 подружитесь с Pinterest, если вы этого еще не сделали
уверена, многие из вас уже давно и активно пользуются этим социальным интернет-сервисом, для меня Pinterest - это неисчерпаемый источник вдохновения, верный помощник, да и вообще, без него не обходится ни один мой день (бОльшую часть фото для своих статей я нахожу именно там). + как только я случайно встречаю какой-нибудь красивый снимок или полезную интересную статью на просторах интернета, я сразу же прикрепляю их к одной из своих досок. Кстати, когда вы наводите мышкой на любую понравившуюся фотографию в моем блоге, сразу же появляется красная кнопочка Pin it в левом верхнем углу(на многих сайтах она тоже есть), таким образом вы сможете сохранить ее к себе в Pinterest и у вас никуда не потеряется ссылка на статью откуда взято это фото.



больше известных как Ginger&Blonde. Простые и понятные продукты, а в результате - невероятно вкусное печенье.


 расслабьтесь хотя бы 3-5 минут,

возможно, вас успокоит шум текущего ручья или капли дождя...просто закройте глаза и погрузитесь в свои мысли, отбросьте все проблемы и дайте своему телу полностью расслабиться. Мне кажется, такие небольшие ежедневные сеансы релакса, даже двухминутные, необходимы каждому из нас не только в выходные дни.


 влюбитесь в  Аргентину, ведь на это есть как минимум 10 причин


 полистайте свежий мартовский выпуск журнала Veter Magazine


You May Also Like

0 комментариев