Нежная мятная кухня

Говорят у погоды нет плохой погоды, но что-то в последние дни у меня это утверждение вызвало огромное количество сомнений. Хочу вам показать сегодня красивую кухню, которая всем своим видом воплощает цветущую весну с молоденькой травкой.


Эта кухня очаровала меня своей нежностью, женственностью и неосязаемостью. Я обожаю пастельные оттенки, особенно сине-зеленые. Ну как устоять перед таким еле уловимым мятным цветом со всей его свежестью??


Обратите внимание, как мятный цвет прекрасно уживается с деревом, причем не очень светлым. Этот натуральный материал подчеркнул светлый интерьер, который без него мог бы выглядеть слишком монотонно и прохладно. Кухня выглядит по-домашнему уютной в основном за счет присутствия деревянного пола, мебели и рабочей поверхности. Еще здесь присутствует белый цвет, гармонично разбавивший мяту.


Мне очень понравились коралловые акценты в этой мятной кухне. Их совсем немного: 3 светильника и люстра, но без этих небольших финальных штрихов пространство бы смотрелось совсем по-другому.


Как вам такая кухня?


дизайнер: Meredith Ellis
фотограф: Amy Bartlam
источник: Camille Styles

You May Also Like

0 комментариев