WEEK / END - 24.01.2015


Решила продолжать рубрику week/end, потому что многие из вас очень тепло и хорошо ее приняли. Безумно приятно:) 


Итак, вот несколько замечательных идей на эти выходные:
________________________________________________________________________

 станьте участником интересного эксперимента
успешно пройдя который вы перестанете жаловаться на различные жизненные обстоятельства, сплетничать и вообще негативно мыслить.


тем более что у нее нет никаких возрастных ограничений. Я сама очень люблю ощущения после утренней йоги, когда ты чувствуешь каждую мышцу. С большим уважением отношусь к людям, которые способны мастерски владеть своим телом. А парная акройога - это для меня вообще что-то немыслимое:) Смотрите видео ниже, вдохновляйтесь и начинайте с самого простого. После таких занятий вы обязательно станете более умиротворенными, пластичными и, бесспорно, здоровыми.



 подарите себе или кому-то из близких 365 дней новой жизни


Кстати, я сейчас ищу новых героев для рубрики SweetHome, так что если вы готовы показать свой интерьер большому количеству людей - пришлите мне на почту elenaeller.home@gmail.com несколько фото квартиры/дома + небольшой рассказ о себе. Я обязательно свяжусь с теми, чьи истории и фотографии покажутся мне наиболее интересными и мы сделаем классный материал! :) Тем более, что теперь вы будете знать, как представить свою квартиру в наилучшем виде и сделать удачные кадры. 

Avenue Lifestyle

Проснувшись завтра утром,  попробуйте сделать что-то из этого списка, хотя бы несколько вещей.

Kinfolk

 напомните близкому человеку, что вы его любите

Jamison Elizabeth Photography


You May Also Like

0 комментариев