INSTAMONDAY {@filatovairina + @morskayawolna}


Продолжаю знакомить вас со своими замечательными находками на Instagram. В прошлый раз это были зарубежные профили. А сегодня особенно радует то, что обе девушки из России. Давайте с каждой из них познакомимся поближе. 



Первая героиня - чудесная @filatovairina из Санкт-Петербурга. Не просто любящая мама и жена, но и очень талантливая девушка. Она фотограф, поэтому в ее профиле можно очень часто видеть снимки счастливых родителей со своими детками, чьи искренние улыбки и неподдельные эмоции чувствуются даже через экран телефона. Помимо этого, Ира иллюстратор со своим узнаваемым почерком, она создала целую серию мимимишных сувениров на основе своих иллюстраций. В эти милые мордашки на подушках и открытках просто невозможно не влюбиться! Напоминаю, что все картинки кликабельные.




Еще одна моя находка - @morskayawolna. В профиле Юли всегда хорошо и уютно, как будто в гостях у близкой подруги, где тебя всегда напоят вкусным горячим чаем с вкусняшками. Все ее фотографии наполнены любовью, счастьем и заботой... Только сейчас обратила внимание, что практически во всех моих insta-подборках присутствуют животные. Этот профиль - не исключение, без котейки Бусинки никак бы не обошлось.



Ну и напоследок, подписывайтесь на мой Instagram: @elena_eller

You May Also Like

0 комментариев