Первая запись в 2015 году: итоги, планы, поздравления


Обычно все поздравляют с наступающим Новым годом, а я решила отличиться и сделать поздравительный пост именно сейчас, в уже наступившем 2015. Предпраздничная суматоха позади, всё стало более размеренным, так что хочу поделиться с вами итогами ушедшего года, планами и целями на этот год, ну и конечно, поздравить всех вас.

Для меня начало года очень символично и значимо, это самое лучшее время для обещаний самому себе, больших и маленьких целей, новых идей и мечтаний. Нет, я не говорю, что в течении года не нужно ничего делать, просто изначально будет задан правильный вектор в нужном направлении. А перед тем, как открыть новую главу, я люблю вспомнить чем же мне запомнился предыдущий год, чему научил и за что его можно поблагодарить.

2014 год был без преувеличения очень сложным, чего-чего, а войны в родном городе я точно никак не ожидала...А того, что от нашей квартиры даже стен не останется, не говоря уже о вещах, не могла представить и в самом страшном сне. Но всё это уже произошло, изменить этого я никак не могу, в моих силах лишь принять эту ситуацию и двигаться дальше. Как бы там ни было, мне есть за что благодарить этот год. Я благодарна за то, что мои родные живы и здоровы. Я научилась по-настоящему ценить то, что имею и видеть радость в простых вещах. Я стала немножко по-другому смотреть на жизнь, чуть иначе расставлять приоритеты. Я стала сильнее. Я не перестала верить в чудеса. А еще свой день рождения я впервые встретила рядом с морем в очень живописном месте.


Если говорить о блоге и моих целях по поводу дизайна, то здесь есть как хорошие новости, так и не очень. К сожалению, я не успела до конца(вернее даже да середины) доучиться в школе дизайна ввиду сами понимаете каких обстоятельств, но это были яркие 2 месяца и я еще больше убедилась в том, что хочу и дальше связывать свою жизнь с этой сферой, и что еще обязательно доучусь как будет такая возможность. Но зато я уже больше полугода сотрудничаю с несколькими классными интерьерными ресурсами и регулярно пишу для них статьи: Roomble, HousesDesign, InMyRoom. Благодаря такому опыту я стала лучше разбираться в вопросах дизайна, познакомилась с хорошими людьми и профессионалами своего дела.

А в этом году у меня много-много планов на блог, вот лишь некоторые из них:

  • переехать на свой домен(который, кстати, уже куплен) и наконец-то уйти от этого длинного и неудобного blogspot.com
  • изменить внешний вид блога и возможно даже поменять его название(пока еще окончательно не решилась на этот шаг)
  • стабильно публиковать новые статьи (хотя бы 2-3 раза в неделю)
  • не гнаться за количеством посетителей блога (безусловно, отметка в 1000-2000 человек в сутки меня бы порадовала, но все-таки важнее, чтобы человек находил блог и после этого становился постоянным читателем(а не просто залетным гостем, который больше никогда не вернется)
  • сделать новые интересные рубрики и регулярно в них писать. Этот момент я продумываю уже не один месяц, в голове много мыслей, осталось их систематизировать и отбросить всю шелуху (кстати, с некоторыми новыми рубриками вы познакомитесь уже на этой неделе)
  • подбирать для статей меньше изображений, но пусть они будут более качественными и уникальными
  • знакомиться с новыми творческими личностями и знакомить вас с их работами
  • провести хотя бы 1 конкурс или giveaway
  • записать новое видеоприветствие

Хочу пожелать вам в новом году как можно больше счастливых моментов, не заостряйте внимание на плохом, ведь хорошего случается намного больше:) Не принимайте за данность и цените мирное небо над головой, любите своих близких и не забывайте напоминать им об этом. Пусть этот год подарит вам огромное количество ярких впечатлений, бесконечного вдохновения и щепотку волшебства!;)

You May Also Like

0 комментариев