Новогодний интерьер: нежная квартира с ягодными акцентами

  Давайте сегодня совершим виртуальный тур по уютной квартире, которую уже успели принарядить к Новому году. Ее хозяйка - молодая девушка по имени Кристен, создательница интересного блога под названием Ella Claire. Для нее было важно создать праздничную, а вместе с тем теплую и по-настоящему домашнюю атмосферу. Давайте посмотрим, что же получилось в результате.



Кремовая цветовая гамма является прекрасным фоном для красного декора, а также природных материалов. Мне нравится то, что несмотря на преобладание спокойных оттенков, интерьер выглядит очень празднично и не кричаще. 




Каждый год Кристен покупает клюкву и гранаты для новогоднего украшения квартиры, так как очень любит их насыщенный цвет. Сложно поспорить, такие элементы смотрятся невероятно эффектно и добавляют яркости всему пространству. Особенно, когда пестрят на фоне натурального дерева.



А еще в качестве украшений во всех комнатах используются книги. Например, на обеденном столе в хаотичном порядке лежат печатные издания. Все они без обложек, что позволило их объединить в одну красивую композицию. Многие посчитают такую идею неприемлемой, но лично я бы пожертвовала старыми не используемыми книгами во имя искусства, точнее красивого оригинального интерьера) А еще из книжных страниц и нотных листов может получиться милое украшение в виде гирлянды.







Ну а это, пожалуй, самое простое и классное украшение для кухни, беру на заметку!





Источник: Ella Claire

You May Also Like

0 комментариев