Невероятно красивый офис Лорен Конрад

  Лорен Конрад -  известная американская знаменитость, модный дизайнер одежды и писательница. Сегодня мы с вами заглянем в ее обновленный офис, который является для нее творческой мастерской, тем местом, где зарождаются новые коллекции. Как по мне, дизайн офиса получился невероятно женственным и вдохновляющим, такая атмосфера просто не может не подталкивать к свежим интересным идеям, само присутствие там должно окрылять.

dizajn-ofisa




  За помощью в декорировании Лорен обратилась в Domaine. Площадь офиса арендована, поэтому необходимо было искать какие-то временные решения для повышения творческой харизмы этого места. И первый элемент - вдохновляющая доска для заметок от пола до потолка, которую соорудили из листа ДСП, пробковой звукоизоляции и полосатой ткани от Ikea. Я обожаю такие доски, в Америке они называются moodboard, обязательно подготовлю подборку фотографий, чтобы вы посмотрели как они смотрятся в интерьере и расскажу как просто сделать такую красоту своими руками. 

dizajn-ofisa


dizajn-ofisa

dizajn-ofisa

  Фотографии из лукбуков и личные снимки были оформлены в недорогие белые рамки от Ikea, в результате чего получилась прекрасная галерея на стене (особенно хорошо видно на первой фотографии) и замечательные отдельно стоящие фото в том же стиле.

dizajn-ofisa


dizajn-ofisa




dizajn-ofisa

Как вам такой офис?)

You May Also Like

0 комментариев