Конкурс ёлочек: ГОЛОСУЕМ!

  К сожалению, в этом конкурсе приняло участия немного человек...Но в любом случае, я хочу сказать спасибо всем тем, кто поделился частичкой своего домашнего уюта :) Сегодня предлагаю проголосовать за ту ёлочку, которая вам больше всего понравилась, свои голоса можно отдавать до 15 января, а 16 числа в еженедельной рассылке мы увидим и поздравим победителя, вернее победительницу, т.к. в конкурсе приняли участие лишь представительницы прекрасного пола)) Поехали...





1. Вот такое послание от Марии: "Мне кажется, без ёлки просто нельзя праздновать Новый год и Рождество. Она самый главный атрибут новогодних праздников) всем счастья в новом году)" и её ёлочка:




2. Дальше у нас интересная елочная композиция от Валентины, которая бесспорно заслуживает внимания. "Мы переехали в новую квартиру,еще не до конца довели задуманное, а в связи с тем, что у нас есть хулиганистая кошка Анфиса, сделали в потолке крючок, куда подвесили корзину с сосновыми ветками. Нам нравится, может быть понравится и Вам, посмотрите)"


3. Олеся: "В этом году единогласно решили ставить настоящую живую елку, особенно на этом настаивало младшее поколение (дети 3 и 7 лет). Достали старые добрые игрушки, гирлянду со звездой и весело украсили нашу настоящую ароматную и колючую елочку. От "дождика" намеренно отказались, чтобы было естественно))) Что из этого вышло видно на фото."




4. Как вам такой вариант?


5. Или такой?


6. 

7.

8.

9.

10.


You May Also Like

0 комментариев