Последняя запись в 2013 году

  Знаю, что все сейчас заняты предновогодними хлопотами, времени ни на что не хватает, а в голове миллион мыслей, но несмотря на это, я всё же хочу немножко вас отвлечь. 



   Во-первых, хочу поздравить вас с наступающим Новым годом и пожелать самого бесценного - здоровья вам и вашим родным. Радуйтесь маленьким радостям, любите всем сердцем, вдохновляйтесь, творите, добивайтесь поставленных целей, совершенствуйтесь, выходите за рамки, улыбайтесь, делайте почаще то, что приносит настоящее удовольствие, совершайте ошибки, учитесь на них, уделяйте время близким людям, верьте в чудеса, сделайте 2014 год самым ярким в своей жизни! =) Спасибо, что вы всё это время со мной!



  Итоги. 2013 год был для меня очень важным, именно он подарил жизнь прекрасному блогу Sweet Home, который я начала вести просто для себя и даже не подозревала сколько людей из разных уголков мира будут его читать и успеют полюбить за столь короткий промежуток времени. Я хочу сказать огромное спасибо каждому из вас, ведь именно благодаря вашим письмам, комментариям я вижу, что мои статьи действительно помогают в создании дома мечты, вдохновляют и заряжают положительной энергией. Прошлый год был всего лишь начальной отправной точкой, а на 2014 у меня невероятное количество задумок, целей, которые я обязательно буду воплощать в жизнь :) Пока не буду раскрывать все карты, но обещаю еще больше вдохновения, полезностей, нововведений, интересных рубрик и знакомств с яркими людьми.


 Конкурс. Хочу предложить вам поучаствовать в небольшом конкурсе. Давайте делиться фотографиями своих ёлочек, а потом голосованием определим самую красивую? Для этого присылайте до 10 января мне на почту elenaeller.home@gmail.com одну или несколько фото своей красавицы с какой-нибудь интересной подписью, а затем я сделаю большой пост, где мы и определим победившую ёлочку :)





You May Also Like

0 комментариев