Идеи интерьерных подарков на Новый год

  За окном декабрь, а значит самое время задуматься над тем, что вы будете дарить друзьям, близким и родным на Новый год. Лично для меня это всегда длительные поиски, поэтому я предпочитаю готовить подарки заранее, чтобы в последние дни не пришлось сломя голову бегать по магазинам и по-быстрому покупать то, что попадется на глаза. Если вы относитесь к выбору подарков так же ответственно, как и я, то скорее всего вы уже начали продумывать что кому подарить. А если еще не думали об этом - вот вам в помощь небольшая подборка от меня :)






1) "Вязаные" кружки - 149 руб

  В эти необычные кружечки я влюбилась с первого взгляда)) Они невероятно милые и красивые!



  2) В этой же серии я нашла еще "вязаный" салатник, блюдо и небольшую чашку с блюдцем. Все в красных и серых тонах.




3) Плед  - 899 руб

4) И еще один плед, который мне очень понравился - вязаный с оленями - 1690 руб


5) Венок-сердце из ротанга от Decor el Home - 49-95 грн, в зависимости от размера

6) Набор свечей, 209 руб


7) Вязаная чашка от Shop.Enjoy - 790 руб
Я обожаю всякие уютные штучки ручной работы, поэтому когда нашла эти чашки - сразу же захотела ими поделиться с вами)). На сайте прочитала, что их изготавливают вручную в Петербурге. Сама кружка делается на гончарном круге, потом каким-то древним способом обжигается в молоке, а чехольчик вяжется из натуральной шерсти. Там много разных цветов и каждый по-своему очень красивый.


8) Новогодний венок с ягодами от Decor el Home - 235 грн
9) Интересная свеча мандаринка - 150 руб


10) Прикольный набор блюд - 499 руб

11) Набор для шоколадного фондю - 1520 руб
Я уже давно мечтаю о такой штуке для фондю, смотрела много разных вариантов, но этот зацепил своей простотой, компактностью и романтической атмосферой)))


12) Полезная корзинка для рукоделия - 329 руб
Знаю, что среди вас есть много рукодельниц, поэтому решила добавить в список и такую вещь)

13) Подушка с лошадью  - 590 руб

14) Подставка под горячее с оленятами  - 170 руб



15) Свеча с ароматом корицы и апельсина - 499 руб
Я даже не представляю насколько божественно пахнет эта свеча! Обожаю аромат корицы, а в паре с апельсином - это просто идеальный дуэт:)  


16) Подсвечник "Восточное кружево" - 399 руб


17) Новогодняя звезда ручной работы - 18$
Если вы практикуете покупки в зарубежных интернет-магазинах, могу порекомендовать замечательный хэндмэйд ресурс ETSY, где множество людей со всего мира продают вещи, сделанные своими руками. Иногда я зависаю там по несколько часов, глаза разбегаются от такого количества красоты! А сегодня я хочу представить вам магазин девушки из Литвы, которая изготавливает прекрасные штуки из натуральных материалов - Florasense. Мне безумно нравятся ее работы!




Надеюсь, вы что-то присмотрели из этих "интерьерных" подарков для своих близких или возможно для себя (почему бы и нет?!). 




 А у меня к вам такой вопрос: Заказываете ли вы какие-то товары в интернете? Если да, то как часто? Если нет, то почему, что останавливает?

You May Also Like

0 комментариев