Вдохновение от Laura Ashley. Осень-Зима 2013

  Примерно месяц назад я уже рассказывала о настоящем английском шарме от Laura Ashley, а сегодня предлагаю еще раз вдохновиться их уютными интерьерами. Этой осенью компании исполняется ни много ни мало 60 лет, поэтому к юбилею был подготовлен замечательный свежий каталог, в котором представлено 10 коллекций. Остановимся на некоторых из них более подробно)




  Сложно представить каталог Laura Ashley без классических интерьеров с цветочными принтами. Знакомьтесь с необычайно милой пионовой серией:

Amethyst Peony (Сиреневый Пион). 
Сиреневая цветовая гамма демонстрирует многогранность дизайна и позволяет создать современный интерьер в гостиной и спальне. Это шикарная палитра оттенков, состоящая из разнообразия декоративных принтов: крупный пион, мелкие разбросанные бутоны и прекрасные растительные узоры с изысканными изгибами. Цветовая гамма представлена оттенками виноградного и аметистового в комбинации с серебристо-серым, желтым и кремовым. Это очень современный интерьер, сочетающийся с цветочным принтом и стильными аксессуарами.









Cranberry Peony (Красный Пион).
Если Сиреневый Пион смотрится современно, то Красный создает ощущение классического интерьера в старых добрых традициях. Здесь, помимо пионов и цветочных принтов, есть клетка и полоска в красной, бежевой и зеленой гамме. Данная коллекция безумно милая, но разработана исключительно для гостиных, где используются традиционные диваны с темной деревянной мебелью, чтобы создать теплую и уютную обстановку.








Markings.
Анималистические принты не перестают пользоваться популярностью и с большим удовольствием используются в работах современных дизайнеров и декораторов со всего мира. С их помощью любая, даже самая скромная и неприметная комната, будет смотреться стильно. Сочетая Зебру и Жирафа с модными вдохновляющими мотивами Змеи и Крокодила можно создать нестандартное и современное пространство. Данная коллекция была разработана не только для гостиных, но и для спален. Натуральные оттенки льна и молока с добавлением светло-серого обеспечивают этой изысканной палитре более завершенный и целостный вид, несмотря на такое разнообразие принтов.










Cool Coral.
Данная коллекция представляет из себя нежный женственный дизайн, состоящий из ручной росписи с использованием приглушенных оттенков ракушек, кораллов, а также теплого серого цвета. Классические детали коралловой палитры делают интерьер современным и элегантным.








Leaf.
Данная коллекция черпала свое вдохновение из природы. Растительные мотивы оживляют интерьер, добавляя в него нотку зеленой свежести. Цветовая гамма мха(в сочетании с желтым), оливок, натуральный белый цвет и пастельный оттенок морской волны дают ощущение осени.
Такой интерьер создает расслабляющую и комфортную атмосферу в доме, добавляет особый стиль.







Kyoto.
Эта коллекция была вдохновлена неземной красотой и легкостью японских интерьеров. Плакучая ива и цветочные принты в сочетании с палитрой мокко, серого мрамора и соболя создают интересный  милый интерьер, украшенный серебряными аксессуарами.









Imperial Threads.
Приглушенные тона, мягкие текстуры успокаивают и заставляют отвлечься от повседневных pf,jn. Здесь чувствуется комфорт, благополучие и ненавязчивая роскошь.






You May Also Like

0 комментариев