Идеи подарков на 14 февраля

  Близится самый романтический праздник в году - День Святого Валентина и я, как обычно, решила подготовить небольшую подборку красивых подарков, в которой вы сможете найти приятные мелочи не только для себя и своей второй половинки, но и для близких подруг, мамы, коллег по работе или сестры. В этот день принято дарить что-то символическое, просто в знак внимания, заботы и своих чувств к родным людям, так что давайте посмотрим идеи подарков ко дню всех влюбленных:





1) Слово для интерьера "Любовь" - 750 руб
Пожалуй, начнем с самого важного слова в День Святого Валентина - ЛЮБОВЬ. Мне очень нравится, когда в декорировании используются слова, это так уютно и душевно, так почему бы не преподнести такой простой, но в то же время, замечательный подарок кому-то-то из своих близких?! 


2) Вязаная грелка для рук - 490 руб
Вот такой милый, согревающий подарок, который подарит свое тепло тем, кто вам по-настоящему дорог.


3) Декоративные свечи в форме пирожных - 149 руб
На вид очень вкусные))

4) Oh La La! Дневник моих приключений за 5 лет - 324 руб
Мне, как страстной любительнице красивых блокнотов/дневников/ежедневников, было бы просто непростительно не поделиться с вами моей последней находкой. За границей они называются 5 year journal, а у нас их обозвали пятибуками. Собиралась заказывать такой на Амазоне, но потом случайным образом увидела, что теперь есть и русскоязычные версии:) Идея заключается в том, что этот блокнот содержит 365 вопросов, на каждый из которых ты отвечаешь каждый день и ответив на самый последний вопрос, снова переходишь к первому. И так 5 лет. Отвечая каждый год на одни и те же вопросы, ты видишь, как изменились приоритеты, вещи вокруг тебя, убеждения. Идеальный подарок для тех, кто любит покопаться в себе, своих мыслях и переживаниях. В последнее время их очень часто нет в наличии, видимо быстро разбирают



5) Вкусняшки   - 250 руб
Подарочки, которые не оставят равнодушными сладкоежек. Сзади на баночках написаны прикольные пожелания:)

6) Мыло ручной работы "Лаванда и миндаль" - 300 руб
Я уверена, запах у этого мыла волшебный!



7) Магнитные фоторамки - 695 руб
Эти яркие рамки в стиле полароид помогут сохранить лучшие моменты, проведенные вместе. В набор входит 6 штук, подписи можно постоянно менять, как по мне - очень классный подарок!


8) Настоящая мужская кружка - 720 руб
Оригинальный подарок для мужчин, отлично подойдет и на 23 февраля.


9) Клатч - 990 руб
Думаю, каждая девушка со мной согласится: сумочек много не бывает! :) На все случаи жизни должен быть отдельный подходящий экземпляр своего цвета, размера и материала. Так что вы точно не прогадаете, если подарите такой нужный аксессуар)



10) Стильный кошелек - 649 руб
Не отходя от темы важности сумочек, представляю не менее полезный женский аксессуар - кошелек.



11) Магниты с вашими фотографиями - 495 руб
В набор входят 9 магнитиков с вашими снимками, очень яркий подарок!

You May Also Like

0 комментариев