Фиолетовый цвет в интерьере

  Я очень люблю всякие коллажи/сеты, где гармонично сочетаются элементы декора, мебель, освещение и создают красивую общую картину. С сегодняшнего дня я решила делиться с вами такими сетами, некоторые из них будут сделаны мной, другие просто найдены в интернете. В любом случае это будет ярко и со вкусом:) Чуть позже к своим сетам я буду прикреплять ссылки на те элементы, которые там будут представлены и если вас что-то заинтересует вы сразу же сможете увидеть цену и интернет-магазин, в котором можно приобрести такой товар.
  Тема сегодняшней подборки - фиолетовый цвет в интерьере. Вообще этот оттенок является результатом слияния огненного красного и глубокого синего. Это величественный цвет, всегда присутствовавший в одежде королей, сейчас он ассоциируется с чем-то таинственным и мистическим. Фиолетовый - символ вдохновения, власти, мудрости, истины.
Purple Palace



  Этот цвет довольно "холодный", поэтому его необходимо разбавлять теплыми спокойными оттенками. Насыщенный фиолетовый лучше всего использовать в качестве акцентов, а для стен выбирать более приглушенные тона. Психологи утверждают, что этот цвет подойдет творческим людям, ведь он пробуждает креативность и вдохновляет.






Home Colour Challenge : Jewel Tones





The purple room




purple home..




Purple Floral Flair



Purple Interiors




Purple Vignette





How to Style a Black Chandelier






Contrast colours, yellow & purple






You May Also Like

0 комментариев